вот я ...ну так скажем нормальная, при весе 50 кг, рост 162.
ем не жирную пищу. спиртное не употребляю. острое. жареное не ем.. . и у меня проблемы с желудком.. . вот сижу сейчас ем кашу геркулесовую.. . вкусно конечно... но так хочется курочки запечёной.. .
отошла от темы.. . короче ем и думаю как бы мне хоть от неё полегчало.. . и так обидно ведь многие едят что-попало фастфуды всякие и живут себе без проблем - почему???. а я тут уже 2 недели страдаю с приступами. то печень пинается. то селёзнка . то желудок.. . устала уже чувствовать все свои органы.. .
БЛИН сижу и давлюсь этой кашей.
пожелайте что ли хоть приятного аппетита :)
Прочие дела домашние
вот назрел вопрос. как говорится у кого что болит.. . +++
Приятного аппетита!
Кстати, а если с курочки снять шкурочку, завернуть ее в фольгу с овощами, то вполне можно не давиться геркулесом, а покушать. Вреда не будет.
И еще : попробуйте купить перепелиные яйца и утром пить их на тощак. Встали утречком водички попили еле-еле тепленькой, пауза минут 15- 20. Потом штук 5 сырых яиц. Опять пауза. Потом завтрак (любимая овсянка))) ) )
Месяц такого ритуала и вздохнете с облегчением, гарантирую, проверено лично.
А я каждый день в кашку геркулесовую изменения вношу: сегодня с яблоком была, вчера с изюмом, а на днях с вишнями (замороженные разморозила)
Я могу есть все что угодно и у меня нет НИ КАКИХ последствий. Все дело в привычках в питании! Я с детства приучена питаться правильно. Копченое у нас в семье в принципе не принято было. Что такое копченая курица и сырокопченая колбаса, я узнала ооочень поздно. Была поражена, когда узнала, что СОСИСКИ можно ЖАРИТЬ!!!! Мы всегда варили.. . Газировку я не пью, потому что не привыкла.. . чипсы не помню уже когда ела.. . На столько редко я это все употребляю.. . А вареную овсянку сегдня ела на завтрак, ооочень вкусно ))) приятного аппетита!
Жанар Нурманова
спасибо!
кстати я газировки вообще не пью. жареное не ем . чипсы тоже не употребляю. колбасой не балуюсь... а вот такая не справедливость!
в сухомятку не ем. питаюсь в одно время...
просто не люблю каши... через силу ем.
да, сочуствую вам, всю жизнь обречены стройной ходить при таком питании, приятного аппетита!)))
Жанар Нурманова
спасибочки, только это и вдохновляет!
Так может у вас гастрит? А он, говорят, бактерией какой-то вызывается. Может вам водки? Шоб эту бактерию убить?
Жанар Нурманова
что пойти что ли тяпнуть??? грамм 50 хватит что убить этого гада???
а закусить чем можно или не нужно?
Я с тобой. )))) Зато, мы при росте 162 весим 50, а не 60.
Жанар Нурманова
только это и радует!
Приятного аппетита! Я бы сейчас от такой кашки тоже не отказалась
Жанар Нурманова
могу угостить! у меня ещё в кастрюльке осталось!!!
купите БЕФУНГИН - есть во всех аптеках - и пейте его как написано. . Будет гораздо лучше... Это экстракт березового гриба чаги, безопасен и без побочных действий...
Жанар Нурманова
спасибо за совет!!!
Приятного аппетита! Для чужих глаз и вас все с желудком в порядке. Так что, если едят, не значит, что и у них все ок. Отказать просто не могут себе.)
Жанар Нурманова
спасибо!
это точно моя свекровь. нажарит пирожков ест и приговаривает " ай какая разница итак толстая!" ещё и меня уговаривает съесть.
нужно есть то, что нравиться, с аппетитом и удовольствием, только знать меру. Я так считаю.