Прочие дела домашние
Доброго всем) Что то призадумало! А почему ни в одной СКАЗКЕ, не упоминается о ПОСЕЩЕНИИ героев ТУАЛЕТОВ? или они...
Или я чета не понимаю?
Ну здрасти, тогда книжка толще будет, и фильм длинней))))
Проза жизни..., а то ж сказ-ка)))
Не! Про избу точно знаю: "Стань тудысь передом, а сюдысь - задом! ". Баба-Ягиня-Экологиня!: -))
Евгения Немальцева
Приветы)))))
раньше данный эпизод не считался основным достоинством произведения
в "1001 ночи" про походы в туалет припоминалось! )))) подробностей уже не помню, читала давно)))))
Скази не для того создавались, чтобы бытовухой от сути-морали отвлекать))
Ну, дык- прЫнцессы, как известно- не какают,
а прЫнцу- после встречи со Змеем или великаном каким- тубзик- уже и ни к чему, вроде как.
А колобок- он вообще. Ни пойми откуда и куда!!!
принцессы не какают!
А я так и не услышала такую сказку.. .
Когда была маленькой, часто к бабуле приставала :
"Ну ба, ну расскажи сказку... " Когда она была не в
настроении, знаете как мне отвечала ?
- "Какую тебе еще сказку? Как дед наср@л в коляску,
и поставил в уголок, чтоб никто не уволок ? " :)))
Вот и я чета так и не поняла, почему она мне эту
сказку так и не рассказала...: (((
настроении, знаете как мне отвечала ?
сказку так и не рассказала...: (((
Дык не было туалетов) ) 2 палки - на одну облокачиваться-другой волков и других героев сказок отгонять) ) так то - про 2 палки видать не интересно было писать)
Евгения Немальцева
Привет)))))
Это несущественно, с фабулой сказки никак не связано.
пукают бабочками, какают конфетками, журчат фруктово-ягодными киселями))))
Ну вот как вы себе представляете КОЛОБКА в туалете ?
сказка о том как тот то в туалет ходил:))))
А как вы себе это представляте: И решил Иван царевич убить кощея, но перед этим посетить туалет)))))))