Прочие дела домашние
Доброе утречко!!! Может Вы знаете ответ? Почему люди
задают вопрос, им пишешь свою точку зрения, а они начинают в ответ критиковать и хамить?
Потому что не могут принимать ничью точку зрения кроме своей. И задают вопросы не для того, чтобы узнать чужое мнение, а показать СВОЕ и сказать какие же они умные.
это недалекие люди: -)))
Люди хотят слышать только, то что они думают)))))
Да забейте.
Такие люди задают вопрос, и хотят услышать в ответ- что они молодцы, и в трудностях их виноват кто угодно только не они сами- а если точка зрения отвечающего идёт в разрез с их мнением- то все отвечающие- дураки... .
Мне вчерась тут одна мадам, весь вечер за мной гонявшись, хамила в комментах моих ответов, только потому что я высказала свою точку зрения, и она оказалась не такой как у неё...
Только повеселиться над такими людьми и всё. Их не переубедишь.
Сколько людей - столько и мнений.
Изложить свою точку зрения тоже надо уметь.
Каждое умение приходит с практикой, с опытом - сыном ошибок трудных, и, как правило, с годами.
Потому что твое мнение расходится с их собственным, а правду слушать никто не хочет...
Наверное просто хотели, чтобы им ответили так, как они хотели.
они таким образом хотят самоутвердиться. не хотят принимать чужую точку зрения.
потому что они придурки, я таких сразу посылаю на ...
потому что они идиоты (с) Доктор Хаус
Ну бываю такие.. . что ж поделать.. . Спрашивается, а зачем тогда вообще вопрос задавали???
Блестают умом и сообразительностью (они так думают)
"недалёкие" эти пользователи которые так поступают...
натура такая
Ответ прост: если тебя не слушают - это монолог! Поэтому не разговаривай вслух, думай про себя, а когда появится собеседник готовый слушать и рассуждать с тобой на одной волне, вот и ...