Прочие дела домашние

Доброе утречко!!! Может Вы знаете ответ? Почему люди

задают вопрос, им пишешь свою точку зрения, а они начинают в ответ критиковать и хамить?
Потому что не могут принимать ничью точку зрения кроме своей. И задают вопросы не для того, чтобы узнать чужое мнение, а показать СВОЕ и сказать какие же они умные.
Алтынгул Мырзабаева
Лучший ответ
это недалекие люди: -)))
Люди хотят слышать только, то что они думают)))))
Дарья Уфимцева
Да забейте.
Такие люди задают вопрос, и хотят услышать в ответ- что они молодцы, и в трудностях их виноват кто угодно только не они сами- а если точка зрения отвечающего идёт в разрез с их мнением- то все отвечающие- дураки... .
Мне вчерась тут одна мадам, весь вечер за мной гонявшись, хамила в комментах моих ответов, только потому что я высказала свою точку зрения, и она оказалась не такой как у неё...
Только повеселиться над такими людьми и всё. Их не переубедишь.
Дарья Любимова
Сколько людей - столько и мнений.
Изложить свою точку зрения тоже надо уметь.
Каждое умение приходит с практикой, с опытом - сыном ошибок трудных, и, как правило, с годами.
Потому что твое мнение расходится с их собственным, а правду слушать никто не хочет...
Вера Кузина
Наверное просто хотели, чтобы им ответили так, как они хотели.
Сауле Рыспаева
они таким образом хотят самоутвердиться. не хотят принимать чужую точку зрения.
потому что они придурки, я таких сразу посылаю на ...
потому что они идиоты (с) Доктор Хаус
Ну бываю такие.. . что ж поделать.. . Спрашивается, а зачем тогда вообще вопрос задавали???
Блестают умом и сообразительностью (они так думают)
"недалёкие" эти пользователи которые так поступают...
натура такая
Ответ прост: если тебя не слушают - это монолог! Поэтому не разговаривай вслух, думай про себя, а когда появится собеседник готовый слушать и рассуждать с тобой на одной волне, вот и ...