Кисуль, ты считаешь, что " слямзенные " этакие ...околокультурноуставшесветские фразы ...
;-) П. П. Шарикова-Швондера ...
Стоят того, что бы на них фиксироваться ?
Не думай над тявканьев шавканым, Кисуль ...
Нет смысла в глупых фразах .
Только ну ооооооочень недалекий человек может позволить себе ...
Брякнуть такое совершенно незнакомому или малознакомому человеку !
Прочие дела домашние
А вот откуда можно знать какие заботы у человека по тут сторону монитора? Зачем отвечать мне бы ваши заботы?))
Вас никто на аркане не тянет, вы полностью свободны.
Переведите мышь на кнопку ПУСК в левом нижнем углу и выключите компьютер.
Скажу вам по секрету - мы даже не заметим что вы исчезли.
Ксюша_Пасечник
а где фраза про банальные вопросы?)
Галина Долженко
не престало вашему сиятельству так хамить дамам)
Со слов вопрошающего и знают)) ) Исходя из того, что человек спрашивает о самом для него актуальном)) ) Если человек спрашивает про сломанный ноготь, логично предположить, что на данный момент более серьезных проблем у него нет)))
Бывает, такие вопросы задают, что такой ответ сам напрашивается!
Например, могут спросить о параметрах какой-нибудь западной "звезды".
Для того, чтобы сказать глупость, совсем необязательно человеку знать твои заботы. Зашла за баллом, мимоходом выпендрилась и все.
ой, я тоже иногда так говорю.. но отношу это не ко всей жизни и не на полном серьезе.. это же понятно... я думала.... а тут воон оно кааак... дааа.. мне бы ваши проблемы))))))))))))))))))
Наверное у человека куча проблем, и ваши вопросы ему кажутся чепухой. Но я б посоветовала тому ответчику не принмать проект "ответы" всерьез. Это же просто развлекуха.
зависть. . не хочешь - не отвечай, зачем ядом-то на монитор..
наверное экстрессенс. .
как иначе-то
согласна бывает)) ) мне как то такое сказали я предложила поменяться и ВСЕ перечислила (мы работали с ней вместе) ) ) выслушав она открестилась) ) : " нет уж спасибо я лучше со своими останусь" .. а говоряттак, потому что считают, что свои проблемы самые тяжелые и сложные, а у остальных все замечательно и превосходно. т. к. не будешь же каждому плакаться и ходить с хмурым лицом, а раз улыбаешься и не плачешься значит все отлично
Не возжелай проблем ближнего своего :) Я тоже удивляюсь фразе "мне бы твои проблемы", откуда люди так уверены, что то, о чем я рассказала, моя самая большая проблема.
Хорошо хоть так отвечает, это своего рода защитная реакция от стресса в реале.. Если б впал в себя, это хуже, пусть даже язвят и прочая ерунда.. Каждый видит от ответов на свой вопрос то, что сам хочет увидеть). Из-за бесконечного юмора бывает людям реаьно нужен совет со стороны, но видя ответы с подъ.. . просто не хотят что-либо писать, когда это порой так необходимо. Наверное....
видимо, хочет сказать что его проблемы намного сложнее ваших
желает сочувствия)) )
просто, если человек задает необремененные вопросы, то кажется что забот у такого человека, как бы нет
раз настроение хорошее и он его дарит другим
завидуют
желает сочувствия)) )
завидуют