Прочие дела домашние

Чем женская от мужской отличается?..

Людмила Гуржий
женская логика от подсознания, от чувств, а мужская от сознания, разума (можно считать математическая логика)
Olya Zavalina
Лучший ответ
Трудно сказать, чем именно. . Но то, что отличается как день от ночи - это точно.))))
Мне смешно, когда логику женскою кличут.
Это те, кто читает, как член увеличить,
Это те, кого мама за ручку вела,
Это те, кого бросила злая жена.

Женской логикой рады прикрыться всегда,
Это так помогает — вперёд, господа!
Когда логики нет ни чужой, ни своей,
Хоть бы «женской» прикрыться — всё дело, ей-ей!

Мне смешно, ведь вселенная пол обретает,
И «мужик настоящий» безбожно страдает:
«Ах, щетина пропала, брутальность и хер! »
Да, мой стих — это логики яркий пример.
Оксана Сабара
Этим, этим и не надо суда логику приплетать !!!))
аха.. наша логика лучше, чем их логика))) и нечива тут спорить)
ооо женская это лабиринт какой то, а мужская- раз два и все понятно)))))
Елена Ладыгина
тем же чем гвоздик от дырочки))))))))))))
Принцип разный у логики. Мужчина продаст семью за Родину, а женщина за семью Родину продаст.
Дальнозоркостью.
Мужская - железная, женская - не ржавеет)))
Мужчины выстраивают логические цепочки разумом, а женщины чувтвами.
Может, так:
Книга: Мужская логика, М. 1987. 354 стр.
Книга : Женская логика, М. 1987, 587 стр. , том первый....
Ольга Шаповал
принципом подхода. .
мужская - конкретно и по делу
женская - общеохватывающе (больше основана на личных впечатлениях спроэктированных на жизненный опыт)
У мужчин она есть, а женщины делают вид, что она у них есть.
Работой нормализованной - мужская.
Работой хаотичной - женская.
ДАМЫ. НЕ Обижайтесь.
мужик всегда прав.... а бабу надо еще проверить.... ведь бабы дуры. , не потому что они бабы, а потому что они дуры....)))))))))))))))))))))))