Прочие дела домашние
Жены, а вы мужу доступно все обьясняете или думаете, что он мысли читать умеет?
Я в целом не считаю людей телепатами, и стараюсь озвучивать им свои мысли. Потому что если я что-то не донесла вербально, то человек и не обязан догадаться.
Мой Муж - умеет. Я говорить-то вслух толком не могу по ряду причин, ничего, никаких непоняток не возникает.
он мои мысли читает, а я его!
но объяснять иногда, конечно, надо)
Я даю указания, которые не допускают двойного толкования или отклонения от намеченного курса. Минимум эмоций, максимум точности - мужчинам так понятнее.
Объясняю, напоминаю, перепроверяю, еще раз объясняю, плюю и делаю сама.
так чётко и ясно и говорю - хочу простое золотое колечко с бриллиантом на карат. или хочу новый лексус молочно белого цвета с коричневыми кожанными сиденьями и, чтобы гибрид тоже был)) )
а вот он не умеет!! ! говорю, что тебе кушать сварить? он - не знаю.. . а потом возмущается, что ему курицу, а не рыбу приготовила))))
а мужья сейчас тупые что ли?)))) ) все им разжевывать необходимо?))))
Какое там чтение мыслей)))) ) Медленно, с пояснениями объясняю, по ходу задаю уточняющие вопросы, что б точно знать в какой в какой момент он уже не в теме. И все равно в итоге слышу, что я хреново объясняю и ничего не понятно. Скоро, в натуре, буду в письменном виде ему подавать))))
...мой не дурак вроде, все понимает без особого "разжевывания"...главное, чтобы "наушники" включил!)))))))) (мужчины в принципе не могут заниматься двумя делами одновременно, поэтому я разговариваю с ним только тогда, когда уверена, что он меня слышит!)
Хо-хо! Я своему стараюсь все излагать предельно ясно и четко. Он у меня человек военный, поэтому информация должна быть правильно и четко сформулирована.
это мне надо все разжевывать. У нас дома всем занимается муж. Иногда мне говорит _- если я уйду от тебя, ты в истерике биться будешь не знаешь как за квартиру заплатить
Лежала в палате с девушками. Удивилась тупости их мужей.
Эти девки уже по третьему кругу замужем. По второму-третьему ребёнку рожали.
И звонили своим ослам, объясняли как надо включать стиралку.
Их ослы даже понятния не имели как стирать на автомате или пользоваться микроволновокой
Тупые все там были жесть
да нет... он вообще-то у меня сообразительный)) )
скорее наоборот особенно, если это касается машины))
доступно разжовываю только бестолку
он у меня догадливый....
доступно! но толку то)))