Хочешь узнать, о чем думает снег, пролетающий мимо окна моего?
Больше на свете нет ничего, о чем стоит знать.… О чем нужно петь…
Хочешь узнать, о чем думаю я, глядя на снег, летящий в окно?
Просто закрой глаза. … Слушай сердце свое…
Хочешь узнать, о чем плачет ночь, растворяясь в лучах последней звезды?
О чем поют камни в песнях воды, уносящей опавшие листья прочь?
Хочешь узнать все, что знает вода – как стоят города, а время идет?
Хочешь узнать, в чем секрет красоты? Хочешь постичь смысл слова любовь?
Хочешь услышать мелодии снов, рожденных на флейтах моей мечты?
Хочешь понять все, что чувствую я, когда мы с тобой в целом мире вдвоем?
Олег Липовецкий
Прочие дела домашние
Как узнать о чем он думает, спрошу - не ответит, а мыслей читать я не умею... В таком случае возможна ли объективность
Зейнеб Чки
Приветик, Ания )
никогда не спрашивай
о чем ты думаешь
что ждет нас в будущем
о других женщинах
о чем ты думаешь
что ждет нас в будущем
о других женщинах
Зейнеб Чки
) некорректно заданный вопрос дает размытые ответы))
ну да ладно)
Спасибо) в любом случае
ну да ладно)
Спасибо) в любом случае
Так вы спросите о его отношении к происходящему - если его это происходящее касается. А назойливо инетересоваться чьими-то мыслями - это прямой путь к ссоре.
...судя по теме.... -пора научиться, ну если не объективно, то хотя-бы субъективно.... Если не читать, то предполагать.. . и если не мысли, то хотя-бы настроение ...
Зейнеб Чки
здравствуй, Пашуль)
"...Всего глазами не увидишь, зряче одно лишь сердце... "
Экзюпери, Маленький принц
Зейнеб Чки
Так Маленький принц приручил Лиса. И вот настал час прощанья.
- Я буду плакать о тебе, - вздохнул Лис.
- Ты сам виноват, - сказал Маленький принц. - Я ведь не хотел,
чтобы тебе было больно, ты сам пожелал, чтобы я тебя приручил...
- Да, конечно, - сказал Лис.
- Но ты будешь плакать!
- Да, конечно.
- Значит, тебе от этого плохо.
- Нет, - возразил Лис, - мне хорошо. Вспомни, что я говорил про
золотые колосья.
Он умолк. Потом прибавил:
- Поди взгляни еще раз на розы. Ты поймешь, что твоя роза -
единственная в мире. А когда вернешься, чтобы проститься со мной, я
открою тебе один секрет. Это будет мой тебе подарок.
Маленький принц пошел взглянуть на розы.
- Вы ничуть не похожи на мою розу, - сказал он им. - Вы еще
ничто. Никто вас не приручил, и вы никого не приручили. Таким был
прежде мой Лис. Он ничем не отличался от ста тысяч других лисиц. Но я
с ним подружился, и теперь он - единственный в целом свете.
Розы очень смутились.
- Вы красивые, но пустые, - продолжал Мален
- Да, конечно, - сказал Лис.
- Но ты будешь плакать!
- Да, конечно.
- Значит, тебе от этого плохо.
золотые колосья.
Он умолк. Потом прибавил:
Розы очень смутились.
inogda ne vozmozno skazat o 4jom ti sej4jas dumaew,prosto potomu wto misl ne konkretna,ona sama po sebe,i celi u nejo net,eto so vsemi slu4jaeca,i u vas navernjaka tak bivaet.vot i neterebite duwu ljubimomu,raz emu ne4ego skazat,a kogda budet, nerazdumivaja sam skazet wto dumaet
Больше читай книги !
По себе скажу: ненавижу, когда жена спрашивает, о чем я думаю. Не знаю, в чем причина, не люблю и все.
отпустить ее
Нет не возможна :(( объективность: ((
не париться, все само собой разрулится. пусть вас больше волнует, все ли вам самой в себе понятно
попроси чтоб тогда написал тебе на бумажке, объективности не будет раз тебе интересен ход его мысли это100%