Прочие дела домашние

В каких ситуациях Вам плевать на общественное мнение?

в любых, прошло то время.... теперь и старше и мудрее и всё-равно, кто-чего подумает и скажет.... хороший совет друга-выслушаю
Наталья
Лучший ответ
В любых если я расстроена )))
да в любых
Ayauka Ahmedievna
во всех
Bad Apple
Когда я знаю правду о себе. мне чихать на общественное мнение.... а в остальном,,. мы же в обществе живем...
В любых. Я уже взрослый человек и понимаю что для меня есть хорошо, а что плохо.
Очень сложно сказать . Хотелось бы ответить -ВСЕГДА ПЛЕВАТЬ, но это не так.
Вобще в любви!
А так - засисит от общества, которое участвует в ситуации.
Всегда!
Farida Sodikova
Когда охото роявить свою индивидуальность...
фактически во всех.
общественное мнение может быть хоть сколько-то ценно только в вопросах морали. в остальном общественное мнение абсолютно не важно, стоит прислушиваться к мнению специалиста в конкретной области.
моральными вопросами я не терзаюсь, так что мне побоку.
Когда оно расходится с моим.
В любых, для меня всегда главное мое мнение
в безвыходных....
Юлия Генова
Стремлюсь к тому, чтобы в любых! Руководствуюсь собственной моралью, а не общепринятыми шаблонами.
когда дело касается ЛИЧНОГО!! ! ВОт тогда мне наплевать, лучше я сделаю так как мне надо, а то если послушаешь каго нить и потом не получишь нужного результата, кого винить????
во всех.
Во всех, если оно не сходится с моим, и так бывает в 30% случаев. Но даже, если плюешь, не обязательно об этом говорить вслух, а можно доказать, что твоё правильнее и повести за собой народ!!!