Не ем) ) И не откажусь)) )
Шашлык каждый день не предлагают! А разочек можно и согрешить)) )
Короче, где там шашлыком кормят?
Прочие дела домашние
А вы после 6 едите? А если бы вам шашлык предложили на ночь глядя, смогли бы отказаться?)))
Да, хочу-хочу-хочу, давай шашлык)))))) )
Ем я после шести, после - это же уже прошло, а новое после 6 еще не наступило, а значит - можно)))
Саша ))))
и я хочу)) а нэту))
я мясо ниочень)) )
а вот от апельсинчика не откажусь.
ем. всегда. у нас ужин в 20:30 - 22:00 примерно
Ты сама-то поняла, что спросила?...))) Кто это когда от шашлыка отказывался?...))))))
Ем и даже после 23.00 тоже ем.. . только что крылышек с жареной картошкой наелась.. . ))
ем, но стараюсь не сильно) ) от шашлыка бы отказалась если была бы не голодной.
не ем, но мясо... да хоть из крепкого сна подними - на автопилоте съем)
Ем.. . вот сейчас конфеты с чаем трескаю.. . на моих 47-48 килограммах это никак не отразится)))
да обязательо в 23.00 ..удавы перед тем как спать обычно плотно едят ..поспал поел ..поел снова поспал ..)
вот если б предложили.. а так пряниками подкрепляюсь
на майские праздники так шашлыка наелась, что до сих пор, на него смотреть не могу))))
Как же можно от шашлыка отказаться? Это же ням-ням!
ты наверно с голодного края?
Ольга Таранова
Ага! ..ДИЕТА называется...)))))
Саша ))))
конечно оттуда)
Нет! откажусь, а то моя печёнка скажет: "ВАФ! "
Еще чего - отказываться)) ) У меня, может, английский режим - обед в 17, а ужин в десять)))
не могла бы.. шашлык моя слабость)) ) в любое время стуок)) ) после 6 по разному.. иногда ем, иногда нет)
Саша ))))
Приветик, Ириша))
да вот как неделю решила, что завтракаю и обедаю, ужин отдаю врагу - два дня было тяжеловато - а сейчас вполне все отлично и не хочется, не отказалась бы - сложила бы в карман и покушала бы на обед назавтра))))
Нет конечно. Хотя, после 6 стараюсь на еду не смотреть.
Я ем. И вообще не парюсь с диетами. Меня и не худой любят и я себя люблю.)
Не ем уже больше года, после 6 только кисломолочку. Исключения конечно бывают и шашлык это большой повод сорваться.
Есле не есть после 6ти, то за ночь Ваш желудок Вас сожрёт. А к старости получите язву желудка.
я бы отказалась, я вообще шашлык не ем
я ем когда захочу и что захочу-о фигуре не парюсь вес не набираю
честно признаюсь ем)))
эххеее .приходится ((( с работы в 19.30 топаю. а жраааать так хочетсяяяя ((( голодной не смогу уснуть .а шашлык я только на родине ем. узбекско-казахский ))) все остальное Хня полная для меня )))
НЕТ. Не отказалась бы
да, у меня своя система поддержания веса, позволяю и после 6. А шашлычок с овощами и зеленью вполне в нее вписывается!
НЕ устояла бы перед соблазмом.
Нет конечно! Мне это не вредит, все равно не толстею))