Прочие дела домашние

Вас пригласили на водку в подъезде, из закуски сосиски)) ) Пойдете?

Если ДОЧА с Киркоровым... чего ж не пойти то???
Alisa B
Лучший ответ
Без огурцов не согласна))))))))
да я уж вышла из этого возраста
О.
Оксана ......
водка и сосиски есть в холодильнике-чего мне в подъезде томиться)) ) а пообщаться могу здесь! Здравствуйте, Маруся!
Меня сосиски смущают. И качество, и сам процесс.. . А имбирь маринованный есть? Или хотя бы капусточка квашеная?
Катя Осипова
Если Киркоров... чего ж не пойти то???
Водку? Утром? Теплую? Из мыльницы? - БУДУ!! ! ))
Анютка Грачёва
вот это у меня знакомые...)
Асемгуль ******
Конечно пойду!! ! На халяву и уксус сладкий)))
Алина Дунаева
нормальная закуска .. бывало и куском соли ..закусывали . пойцдем ))
главное компания, а не место!
бееееее
В подъезд не пойду, нахрена в подъезде то? ? Водку надо на природу ехать пить, можно и с сосисками:))
долго вспоминала-кто бы мог пригласить-так и не вспомнила, а с незнакомыми-не, не пью
У меня нет таких знакомых которые распивают водку по подъездам.
водка, закуска, теперь ещё и женщина. . подозрительно)
Галина Богомаз
Я просто не пью водку в подъезде
Lena409 Lena409
нет правда какая компания но могу просто пообщаться без водки
Пойду! Мы ходили даже когда на закуску была банка с водой из под крана.)))
Нет, я их домой приглашу. Че ж в подъезде стоять. Да и водку не пью.
Aidana Akimzhanova
Я не пью водку и не люблю сосиски, мой ответ- нет.
нет бесполезно
ненавижу алкашей
ты еще думаешь
Эльза Алая
Под настроение. ;-)
Что ж за тогда статус у человека которому предлогают? как я не пьющий не курящий, и все кто меня знает, знают что если на меня наседать могут быть проблемы, а таких я с лестницы спущу, люди низких уровней жизни!
Иди, МАРУСЯ!
Нашли где водку пить! Что другого место ненашлось?
БУЮЭЭЭЭ!!! Какая нах водка, лучше дома виски со льдо, да с хорошей сигарой!
Марина Сергеевна Виски? Сигара? БУЭЭЭЭЭЭ!!!