Прочие дела домашние

Хорошо ли себя чувствуете в компании трезвенников? Пригласили тут, пришел, а там из закуски только торт, печенья да конф

А выпить можно было только чай да кофе.... И разговоры одни проблемы.... Выходной пропадает, а душа праздника просит....
За что ж тебя так наказали ?!)))
Ксана ***
Лучший ответ
Зауреш Избасарова Привет Андрей!!!
Сто лет тебя не видел.)))) Да, точно наказали))) Вот думаю может сходить где-нибудь пивка хотя бы попить.
Вот честно, за всю жизнь ни одной такой компании не встречала.
Даже если и приходили к людям, которые не пьют, на столе всегда бутылка вина но стояла.
Для гостей нормальные люди купят всегда.
Лилия Лилия
Вполне комфортно. Как и в пьющей компании.
А что... веселиться можно и на трезвую голову.
Всё от компании зависит.
Зарема Рычкова
Отлично! Тортик и кофе - больше мне ничего не надо). А разговор можно перевести на что-то более приятное)
***** *********
Хорошо.
Меня будет угнетать такое. Да и у меня нет таких знакомых. Даже если кто-то не пьёт, всегда есть те в компании, с кем можно выпить и повеселиться. У меня все знакомые-супервесельчаки)
я не пью не колюсь не курю и не нюхаю .я и так вижу мир достаточно живописно .
Зауреш Избасарова Сочувствую)))))))) шутка ;-)
Чувствую себя великолепно в любой компании - мне допинг без необходимости...
а что всегда бухать в гостях надо? )
я бы нормально чаек попила бы с удовольствием)
Belgibaeva Aina
отлично, я трезвенная сладкоежка))))
Замечательно. Я свою цистерну давно выпила, поэтому с удовольствием НЕ ПЬЮ.
Ярина Бабій
да нормально бы чувствовала бы. вот только с едой проблема-диабетик я.
Lima Dubs
Зауреш Избасарова Да я тоже считаю, что в тех сладостях ни чего хорошего нет.
Какие проблемы. . Посидел, посмотрел. . не нравится.. ушел.. магазины работают..
Елена Ольченко
Ваша душа не праздника просит, а Алкоголь
Хорошо проводить время, веселится и сменятся можно и без Алкоголя
Зауреш Избасарова Теоретически я понимаю, что можно, но практически целую неделю без алкоголя, да после трудной недели немного выпить любому больному весьма полезно.
Галина Дедова не обижайтесь, но но в Вашем случае лучше обратится к наркологу
"практически целую неделю без алкоголя" это начальная стадия
мне скучно на таких мероприятиях) Но так тоже нужно отдіхать))
оооо, ну всегда же пить на вечеринках))))))) ) я бы с удовольствием.... тортик, печеньки, конфетки))))))) ) люблю сладенькое))))))
Плохо... все знакомые, которые говорят, что без алкоголя тоже могут нормально веселиться и т. д. на самом деле скучные и нифига не интересные люди. Все разговоры - о проблемах... согласен с Вами.
я тоже не понимаю как можно выбираться кудато повеселиться без алкоголя. как зануды на. ну что интересного на иди и дома свой чай пей. если выбрался повеселиться так надо заказать тогда. без алкоголя лучше отдыхать на диване дома перед телеком. нечего места в кафешках трезвенникам занимать
Л*
Людмила *