Прочие дела домашние
А вы любили по-настоящему? Так, как об этом в книжках пишут и в кино показывают???
Нет с такой любовью нельзя бороться (да и не хочется) , потому что можно потом пожалеть. Любовь - это дар, который нельзя отвергать. Потому что единственное, о чем мы будем помнить в старости - это свою любовь и места, в которых мы побывали.
В книжках быт ополовинят или минимализм его)) )
В жизни никак так не получится, как в книжках, как не крути)))
было, но прошло.. . Бороться бесполезно, время лечит.
Да, к сожалению... Нет, бороться не получалось
Любила и люблю.. . большой и чистой любовью - моряков..))
Да было.. . К счастью, через 5 лет само прошло. Чуть мозг не взорвался от этой любви.
Гуляим Аяганова
а по-моему, любить -- это приятно)))
Любила.. .
А зачем с ней бороться?
Гуляим Аяганова
разные ситуации бывают...
в кино не видел а книжку только одну читал но там любовь гомосексуальная
Гуляим Аяганова
про Вас?
Любил, мог о ней написать книгу со сносками.
Любовь зла, развелись. Я пил тогда сильно.
Но время прошло, живу дальше.
"любовь, в наше время- это роскошь"...седня услышала такую фразу)
Гуляим Аяганова
выкинь ее из головы)))
Про себя говорить не буду.. . Но на вопрос отвечу.. . Бороться с любовью? Зачем? "Любовью оскорбить нельзя" (Лопе де Вега) . И вообще с такой любовью бороться невозможно.. . "Гранатовый браслет" Куприна...
может со стороны для окружающих это выглядит не так)) )
но любила и люблю именно как показывают и пишут))) а что было в первый год-только фильм снимать)
Гуляим Аяганова
счастливая)))
Думаю, что в большинстве книг пишут о влюбленности - поскольку только в этом состоянии срывает крышу, ты готов на самые безумные поступки и твой партнер выглядит в самом прекрасном свете. Я человек влюбчивый, поэтому влюбленности бывали, но, их было очень мало, обычно влюблялись в меня. А вот настоящую любовь я испытала только однажды (к своему мужу) и слава Богу взаимно. А с любовью и влюбленностью не поборешься. Влюбленность быстро проходит сама, а любовь - это счастье.
Любила и продолжаю. Настоящую никаким предательством не убьешь.
да
а зачем бороться????
Гуляим Аяганова
разные ситуации бывают....
А кто сказал что в кино и в книгах по настоящему? Игра за деньги причем любовь?
всегда по-настоящему.... только по-настоящему
Гуляим Аяганова
бороться с такой любовью можно?
да, как в книжках, но безответно
А зачем бороться, думаю любить просто самой приятно даже если на расстоянии или знаешь что не будешь с любимым человеком, любовь если настоящая она всемогущая, а не ограниченная.
и сейчас люблю, а бороться бесполезно) да и ненадо.