Это нормально. Тебе не так много лет. Любовь и в30 прийти может. Тем более. к мужчине. Мне 24, та же проблема. Мне не попадается мужчина, в котрого бы я влюбилась, а сама по себе я не влюбчивая. Видимо, те девушки, что тебе втсречаются- не твой идеал. Ты ведь сам знаешь, ОТ КАКОЙ ты бы был без ума? Так что - без комментариев.
А счастье придет... Только верить надо...
Прочие дела домашние
мне 23 и я еще ни разу не любил по-настоящему с чем это связано?
Ещё не встретилась та единственная, котороя для тебя создана.
да какие твои годы? еще столько будет любви у тебя, что и переживать не когда
Не встретили свою половинку или не умеете .
у тебя еще все впереди
Может быть было некого.
искренная, настоящая любовь, чтоб на одном дыхании, не спать по ночам думать о ней, звонить, чтоб сердце колотилось при ее звонке -не зависит от возраста, не нашел ту единственную которую можно полюбить и потерять голову1
может не те попадались?
с головой
вам виднее.))))))))) )
наверное, просто ещё не встречали ТУ девушку, которую полюбите.
ничего страшного, ещё всё впереди. удачи вам!
А почему ты думаешь, что если ты ещё никого не любил по настоящему, то с тобой что-то не так? Мне всего 15,но даже я знаю, что настоящая любовь приходт в любом возрасте, а многие за всю жизнь не встречают свою любовь, или ты уже умирать собрался? Если нет, то не отчаивайся. Кто ищет, тот всегда найдёт. По настощему можно влюбиться и в 40 и в 50 лет (наверное). Прост ещё не пришло время.
и насчёт того что написал Никита... Тебе оно надо?
Ниче.. лружище не расстраивайся.... это к лучшему.. даже..! я так думаю!... мне 18...так у меян еще ни разу девушки не былО!... ни одной!... Просто.... так даже лучше.... а страшногоо ничего в этом неТ!
ниче скоро встретишь такую
потомушто достойной ещо небыло