Прочие дела домашние

вопрос. Сколько раз можно любить по настоящему?

Третий раз выхожу замуж, и третий - по любви. Причем, типаж разный. Любовь - понятие растяжимое, и никто не знает его определения. Поэтому, когда душой чувствуешь, что это твое, тебе кажется, что любишь по-нстоящему. Так что нет таких людей, кто скажет Вам, сколько раз можно любить. Любите столько раз, сколько сможется! Счастья Вам!
Динара Татиева
Лучший ответ
Влюбляться можно не один раз, а вот любить по настоящему можно только один раз и на всю жизнь, вот только такую любовь не каждому суждено встретить, поэтому некоторые всю жизнь в поисках.
Арина Валеева
"Всегда любить одну. Вот в чём секрет!
Быть однолюбом трудно, но приятно.
И я признаюсь - с юношеских лет,
Был однолюбом
И НЕОДНОКРАТНО!!! "

Каждый раз - настоящий
(для влюблённого)
Понарошку - это не любовь, да и не получится
себя ведь не обманешь.
Layli Tolibova
один раз
Алла Штром
сколько сможешь
или сколько повезёт
Сколько здоровья хватит.
Инна Шитц
сильней всего наверно первая любовь, если не закончилась.. .
если на всю жизнь... а от блуда ничего хорошего быть не может
Ровно столько сколько душа ваша пожелает.. у всех это по разному.. есть и однолюбы..
Сколько повезёт. Можно один раз. А можно несколько. И всё это будет по-настоящему.
Neteli Beljaewa
один раз по любому
если вы однолюб то 1 раз
я не однолюб
я любила по настоящему и сильно первого своего парня и мужа (сейчас люблю) ...(и остальных мальчиков тоже любила, но чуть меньше я бы назвала это влюблённостями иногда сильными, ну как-то так) а вообще я вообще всех люблю)))
Все зависит от человека. Можно один, можно-несколько, а можно и не одного.
два или три
По-настоящему можно только один раз и на всю жизнь, а остальное будет привязанность или влюбчивость.