Прочие дела домашние

А Вы любили по настоящему))??

Наташенька недавно только думала, что любила но теперь вижу, что я ошибалась, мне просто было с ним хорошо, приятно и легко. Но почему то я думаю, что моя настоящая любовь уже давно есть только я что то ослепла пока немножко... и порой понимаю, что она у меня к мужу.
Не могу сделать ему больно не хочу обидеть, и.... странно но ценю его таким какой он есть. Наверное это и есть любовь а все остальные чувства что у меня были видать были просто страсть. А может быть я не знаю просто что такое настоящая любовь... пока не могу тебе сказать точно... но что то есть во мне.... а может мне повезло и это любовь.... дай Бог!
Столько со мной пройти и столько вытерпеть и столько простить ...друг другу смогли я надеюсь что это и есть Любовь, многое у нас было но мы все таки остались вместе и увидели друг друга в другом свете и дай Бог все станет на места и мы будем счастливы и Бог нас благословит долгожданным сыном.
Юлия Starostina
Лучший ответ
Да
Лиза Францева
ДА!!!! Детей своих)))
Мари Кулешова
Любила, Люблю и всю свою жизнь буду Любить.... моего милого, Любимого Мужа!!!:)))))))))
А где тот критерий, которым можно это измерить- по-настоящему или нет?
Почему так мрачно - любила?? ? И сейчас люблю. Он лучше всех!! ! Это мой муж.
ага... и щас люблю... мужа и дочку...
у меня была настоящая лучшая подруга, лучше родителей и сестры, но её уже нет, видимо ее я понастощему любила!