Прочие дела домашние

Вы сок любите?? ? А какой предпочитаете???)))

Анекдот)) )
Червяк, живущий в яблоке, даже не подозревал, что в скором времени он станет частью натурального стопроцентного сока «Добрый».
Уж лучше яблочные червяки, чем химикаты ))))
Яна Богданова
Лучший ответ
Обожаю вишневый сок.
Томатный.
я люблю грейпфрутовый или апельсиновый... .
с Мартини.
а если отдельно сок- то томатный, ананасовый.
рич манговый
Сандора - манго -вкусн-о-о-о-о-!
Наталья Фомина
люблю Сантал черешневый и из красных сицилийских апельсинов.
там такая кислинка приятная, химия конечно, даже стакан потом красный после него, но люблю)
Тамара Иванова
Нет! Я пью исключительно воду...
Евгения ****
А нам и в соке протеин не помешает))
В далеком детстве мой отец привозил в меня в свою деревню с чудным названием Кинтереп! И ранней весной учил меня собирать березовый сок! Это очень вкусный напиток! Местные жители заготавливали его впрок в кадушки, потом он закисал и получался изумительный березовый квас! Кисловатый, газированный! Хранился в погребах и утолял жажду в жаркие летние дни. И, конечно, помогал похмельным мужичкам восстановить здоровье! Считаю березовый сок лучшим напитком!
_L
____I Live By My Rule____
))))))))
Я люблю томатный сок. Ммммм.... не просто люблю, обожаю его. Готова пить его ежедневно и литрами.... литрами....
АПЕСИН!! ! мммнака
Томатный.
томатный люблю, но так как от него еще больше пить хочется, запиваю ананасовым)
Апельсиновый!!!
Марина Ходюш
Гранатовый обожаю)
Апельсиновый, мультифрукт.
Я обожаю апельсиновый.
Мульти- витаминовый тоже:)
очень люблю соки, но также и компоты свои делаю.... покупаю украинский сок, натуральный и вкусный
апельсиновый, томатный
я люблю апельсиновый сок, но и иногда и яблочный с червячком пойдет))))))))))))
М*
Маша **