Прочие дела домашние
А Вы ...Томатный сок любите ?:)
Свой домашний
Любил в детстве за 10 коп.
нееее.... муж пьет его, а по мне так какашка
особенно с солью)
люблю, но покупаю ОЧЕНЬ редко. Он как-то "в охотку" что ли: полакомиться раз - потом целый год мне не хочется его...
Это мой самый любимый сок.
нет
Люблю.
Лет 5 назад он появился в Бразилии. Смешно - подают со льдом.
нет
Входит в тройку любимых вместе с тыквенным и морковным.
Меня иногда так тянет на него: )
А недавно в газете прочла интересную статью про него: )
"Как выяснили французские ученные, многие пассажиры с удовольствием пьют томатный сок именно в самолетах, а в обычной жизни совсем не любят его. Оказывается, громкие звуки-шум винтов, вентиляция-влияет на наше восприятие вкуса. 1/3 наших вкусовых рецепторов утрачивают свою чувствительность, поэтому еда в самолетах часто кажется безвкусной: ) Но зато на высоте усиливается *пятый вкус*, вкус белковых веществ, его подчеркивает Глутамат натрия, природное вещество которое больше всего содержится с Томатном Соке".
Много лет считали что это вредное вещество, что вызывает всякие опухоли и прочее. Но все же в последнее время это все опровергли ряд иследованний:)
Да, с солью. Оч. много могу выпить.
Да, очень. Особенно, во время беременности.
очень
нет
обожаю, мой любимый сок
Очень люблю, только много не могу выпить, сразу изжога начинается :(
Очень люблю. Почему то весной очень его хочется.
а мы.. . всякий сок любим.. . я сказал....
Фуууу буэээ терпеть не могу томатные соки
Я абсолютно вкусные все соки кроме томатные бееее
Даже не представляю как можно пить томатные сок
К шашлыкам да