Последнее время когда пил, после определенной дозы память как отшибает, вроде все понимаю, но когда просыпаюсь не помню даже как домой добирался. И становлюсь злым, поэтому собираюсь больше не пить вообще.
Больше убило, что ответили практически одни девушки....
Прочие дела домашние
Вы напивались когда нибудь до состояния нестояния, когда не помнили что творили?
Неее, а по части. поспать)))
Я всё помню всегда.
Лучше бы иногда забыла)))))))
чтоб не помнила - нет, а чтоб стыдно - да)
лучше б не помнила))
было-было)) )
То ли я столько не пью, то ли сколько бы я ни выпила, все равно все помню и осознаю. Но видела таких людей ))). У мення коллега по работе есть, он ни когда на корпоративы не оставался, я все думала почему? ! Как-то он остался.... Выпил водки, упал со стула.. . Потом пошел, пошел.. . не видя лестницы!! ! Чуть в низ не свалился, в горшок с цветком насЦал.... Помню жена ему звонит, он трубку не берет.. . чушь несет.. . На утро ни чего не помнил!
Было пару раз за мою сознательную жизнь))
Было разок в далёкой молодости
Я не помню того момента с которого я не помню....
Ага! Года 2 назад.. . Чет так перебрала, шо ппц!)) ) Ниче не чудила-не в состоянии просто была. Зато помню ЖУТКИЙ будун!! ! Гова болела целый день. Тошнило и вааще ппцЁ!
Постоянно ))))
Я столько не выпью.))) )
А если честно, то когда выпиваю, то наоборот слежу за "базаром". И если уж я что-то произнесла, значит я этого хотела, нефик на спиртное сваливать. Все уже заложено в человеке. А выпивка лишь хорошее прикрытие...
не было такого блаженства... .
всю дурь помню....)))))))))))))))))))
да было дело))) мы с коллегой так нажрались)))) (шо он, шо я нарколог, тока у него стаж ого го)
расстались пообещав друг другу утром капельницу поставить, эт я помню))))))))) )
дальше не помню, вроде как он вызвал такси, утром я дома проснулась и пол дня восстанавливала события))))
вот как бы не напивалась помню все, даже обидно
Напивалась и не раз.
table>
Бывало....

Ну вот прям такого со мной не случалось еще, но все равно ненавижу тех, кто помнит, что было на пиру.)))
Бывает. Меня обычно инопланетяне забирают. Память стирают слава богу.
Да было такое дважды один раз после своей свадьбы, с девчонками и один раз когда больно было.