Прочие дела домашние
Как относитесь к такой вот ситуации и относитесь ли вообще к ней?
Да. Ору постоянно, если есть желание)
Фиговые ситуации такие, еще хуже - это когда идешь по улице и такие разборки или в маршрутке - раз наблюдала такую куртину....
Мне если честно все равно кто и на кого там орет
Я увидела, мимо прошла и через секунду забыла об этом.
Никогда, за 19 лет совместной жизни, не позволяла себе орать на мужа ни прилюдно, ни наедине.
Вообще не ору, ни на мужа ни вообще.
Это типа, не прилюдно - нормально орать на кого-то, мммм?...))) ) орать на кого-то вообще не нормально.
Я когда такое вижу, МНЕ почему то сразу становится стыдно и неудобно.. .
Нет, не ору я на своего мужа прилюдно, да и вообще стараюсь не орать.
стараюсь не позволять ни себе ни мужу ругаться прилюдно
а по другому не достучаться..
никогда не наблюдала такого) )
нет, не позволю. Потому что я бы этим унижала своего мужа, а это значит что я какое-то "дерьмо" имею в виде мужа. Я не приемлю тех отношений, когда муж-подкаблучник, -молчун, -бычок и -тряпочка, муж должен быть защитник, - завоеватель, -охотник, - добытчик...
При людно никогда, элементарные знание психологии знаю, я детей-то при людно не ругаю
я видывала виды когда она бросалась в драку на парня) ) если они общаются ором то либо ор не мешает, либо ради чего-то он его терпит. я в принципе не ору. Ни в конфликтной ситуации, ни в повседневной. Я могу говорить зло, обидно, ядовито и не повышая голоса. а крики-это чаще эмоциональная распущенность и не более...
да уж.. . истерики закатывать все вы мастера.
мой у меня дома отхватывает)
нормально отношусь
периодически ору