Прочие дела домашние

Как вы относитесь к брачному контракту и нужен ли он вообще?

Ольга Ямщикова
я отношусь плохо, но кому как нравится
Люда Михеенко
Лучший ответ
Я думаю. когда есть что терять и есть много бабла, каждый бы его составил! И не верю я тем, кто сейчас ответит, а я не составил бы!
Symbat Pro100 Angel
Надежда Григорьева Когда у него и у нее много бабла, после развода каждый остается при своем, с чем пришел. А когда у одной половина много бабла, а у второй ни Х.я, то брак и не заключается, они просто живут гржданским браком,потому что у тому у кого много бабла не нужен геморрой лишний.
Нужен если в партнере не уверен или сам дурак))
не понимаю этого словосочетания, пара дает клятву чтобы в печали и радости в богатсве и бедности бдут вместе, и тут же подписываю какую то бумагу, получается они не уверены в своих чувствах? Тогда на хрен такой брак?
считаю нужен, а то пока любовь ничего не жалко, а доходит до развода ( а до него часто доходит, все живые люди) начинается кто кого объегорит... мне машину, тебе детей ...и все в этом духе
в зрелом возрасте нужен
*=
*яночка* =)
Это недоверие. Думаеш "а вдруг что-то не так? " Значит вы уже не уверенны в человеке, тогда зачем вообще все это?
почему бы не подстраховаться... в наше время всякое бывает...
Отношусь положительно и считаю он нужен.
Да глупости. Причём тут недоверие?? ? Брачный контрак это вполне нормально. . Тут дело не в недоверии, улюди часто в последнее время так делают. Можно и с этим контрактом прожить долго, счастливо, всю жизнь и не вспоминать про него!!!! А уж если что-то случиться - то ой как будет хорошо с ним...
Брачный контракт это просто покупка своих прав на будущее то есть ты просто себе купила тело мужика с гарантией что если он поломается то ты нервничать не станешь. Это выгода не семья не любовь просто выгода.
Диана Машрапова Зайка моя,сейчас есть такие ребятки,которые как та лиса,хвостк на лавочку,,скалочку под печку,а когда утвердится в роли мужа начинается гонение и претензии,и то,что тебе оставят родители все будет отобрано.