Прочие дела домашние
как твы относитесь к брачному контракту? какие стороны семейной жизни о может регламентировать?
это конечно актуально на сегодняшний день, но это показывает недоверие будущих супругов друг другу. такое ощущение что они заранее знают что им придется делить имущество и т. д. поэтому подстраховываются
Аленка Ермолина
А при чем здесь недоверие?...жизнь штука сложная и не знаешь,что может подстеречь..так лучше заранее все решить и жить спокойно...
Елена Федюкова
но сама мысль что что-то может произойти и есть недоверие, я бы даже сказала неуверенность в будущем
в рф. только финансовые, имущественные, никаких личных органичений типо ответственности за измену и подобное
Учитывая огромное количество участившихся подлянок как со стороны женщин, так и мужчин, вполне положительно. По крайней мере не нужно будет выяснять в суде, кто, кому и сколько должен. А то ведь до маразма иногда дело доходит...
Larisa Norpolova
маразма и с брачным контрактом хватит хотелось бы уточнить насчет подлости....и еще ...только собираясь вступить в брак уже прописать все нюансы развода-это не маразм????интересно как выглядит составление такого контракта
Положительно... очень нужная вещь.. . А разве кроме материальной что-то нужно охватывать?...)... остальное -это чувства...)
в рф только имущественные вопросы, особенно недвижимость.... а все эти сколько раз надо дать и тд.. . любой суд признает незаконным, тк нет такого в семейном кодексе
положительно. стороны любые какие захотите. от секса до имущества.
Светлана Морякова
В России только имущественные.
положительно
сами заключали
о содержании см ст. 42 и 35 Семейного кодекса РФ
че вспомнила, то написала) )
удачи!))
сами заключали
че вспомнила, то написала) )
удачи!))
Только имущественные и материальные.
Исключительно материальные
Хорошо отношусь. Думаем со временем обзавестись такой бумажкой.
если обоим есть что делить-то положительно. Если у девушки за спиной ничего, а ее будущий муж состоятелен хоть как -то, но решил, что если что -ей хрен что достанется-тогда против. Как если и наоброт. Просто она ему народит детей, будет его обхаживать обстирывать обглаживать, отдаст ему всю молодость, а под старую страку он ее выпинет без гроша. Ну и где справедливость??