Прочие дела домашние

Что делать в такой ситуации? И что теперь вообще будет?

Я начала встречаться с парнем из моей же школы, только он на класс младше меня учился, сейчас он в 11 классе и ему 18 недавно исполнилось, а я на 1 курсе и мне 19 скоро будет. Встречались мы 4 месяца, потом я узнала, что забеременела. Но проблема в общем такая. Мой парень дружил и дружит с моим одноклассником, только этот одноклассник сейчас в армии и в конце лета долин прийти и о том что я начала встречаться с его другом и о том, что я сейчас беременна он не знает и к тому же он даже не догадывается, что мы вообще общаемся, а не то чтобы я ещё и беременна была. Дело в том, что мой этот одноклассник меня все 11 лет презирал и терпеть не мог и всегда считал меня ненормальной и тупой, из-за того что я слабо училась. И я теперь очень всё время переживаю за то, как он может отреагировать на то, что я начала встречаться с это другом, да и к тому же беременна от него. Как вы думаете, что теперь может быть?
Окс@n@ Нikiтin@
Встречайся с тем, от кого ребенок будет. Остальные варианты (аборт) считаю дебильными.
Юлия Фролова
Лучший ответ
Окс@n@ Нikiтin@ Кокой аборт? Я не настолько не нормальная, чтобы ребёнка убить.
обидно, конечно, признавать. что прав был друг... сразу видел чем дело кончится, и хотел друга уберечь...
Вы с ним тоже спали?
Окс@n@ Нikiтin@ Никогда я не с кем не спала. Мой парень от которого я сейчас беременна, он у меня был первым, до него не кого не было, и после него ни кого. И чем это он прав?
Не парься)) Самое несчастное животное — осьминог. У него и ноги от ушей, и руки из жопы, и сама жопа — с ушами.
мужики сами разберутся, если посчитают нужным.
вопрос действительно на малолетку тянет. фигня какая-то
Лариса Филипенко почти все Кати пишут именно такое
Вам не наплевать, что скажет Ваш одноклассник?
Г*
Гульжан ***
Окс@n@ Нikiтin@ Просто он друг моего парня.
а мозгов то на 10 лет
К*
Кристина **
Окс@n@ Нikiтin@ Если сказать нечего, то хера тогда вообще чё то писать?
Я не поняла в чем проблема? В том, что вы залетели случайно или в том, что не знаете как сказать это отцу ребёнка?.. Или в том, что друг отца ребёнка считает вас дурой... Вы реально дура?
Окс@n@ Нikiтin@ Ответ вообще не по теме. Отец моего ребёнка уже давно знает по ребёнка. И да я забеременела случайно, но ребёнок этот очень для меня желанный. И почему это я дура, скажите пожалуйста? Вы меня знаете?
а что вы будете делать, если вы попрежнему ему не нравитесь?
это на что может повлиять?
Окс@n@ Нikiтin@ Рожать и воспитывать ребёнка, хоть со своим парнем, хоть без него. Просто я окажусь в неудобном положении.
Даже интересно стало:) А кто говорит, что вы дура? Отец ребёнка? Или тот, который в армии? А кого боитесь больше? Того, что в армии? Ну, письмо напишите не очень резкое только, чтобы с собой не покончил. Напишите, что, возможно, любовь остыла. Всё нормально, это жизнь. А отец ребёнка уже не считает, что вы дура? Тогда всё норм.:)))))
Окс@n@ Нikiтin@ Вряд ли бы мой парень захотел со мной близости если бы он считал меня дурой, он к тому же серьёзный, умный мальчик, золотую медаль скорее всего получит. Просто я окажусь в неудобном положении, возможно между ними будет сора. Вот об этом я и волнуюсь.
Какая разница, что там подумает какой то левый бывший одноклассник...
нафиг он тебе сдался) не думай о нём)
Елена Валеева
а парень то твой что думает? или говорит?
Окс@n@ Нikiтin@ Он не против ребёнка и мы собираемся пожениться.