Прочие дела домашние

Что делать в такой ситуации?

Допустим произошла такая ситуация. Муж работает на работе у жены, она начальница. И тут они поссорились, дело доходит до развода. Тут муж заявляет, что увольняется, а жена говорит, что заявление его не примет, что либо он не разводится, либо она увольняет по статье, и пишет что он профнепригоден.
Муж соглашается не разводиться. И тут она начинает им командовать, а ну принеси это, быстро. . вобщем пилит его, и наслаждается этим. Вот что делать мужу в такой ситуации?

Терпеть это - врагу такого не пожелаешь. А увольняться по статье - тоже, потом ни один работодатель принять не захочет
муж трус и подкаблучник.
Анастасия Абрамочкина (Зыкеева)
Лучший ответ
Нафига на работе родственные связи? Это для всех плохо.
Ксения Лотова
Дурачье какое-то, что он, что она. Заявление она его не принять не может, его можно и по почте послать с уведомлением. А по статье уволить - ну-ну, пусть женушка попробует. Так и с кресла слететь не проблема, будет потом свое шапито на бирже труда устраивать...)
Елена Sv
тк почитать и ск
**
***angelochik ***
Найти новую работу, пока не уволили и объяснить будущему руководителю всю ситуацию. Или другой вариант. Подослать к ней друга, чтобы соблазнил, записать или снять, а потом шантажировать.
Т*
Таня ***ivashova***
Сверхнадуманная ситуация) ролевые игры многим нравятся. А статья, по которой уволили, большинству до лампочки, особенно если узнают, что жена уволила.
Айгуль Ешетова
Вообще то если статья в трудовой написана "с потолка" - это уголовное преступление, пусть соберет побольше доказательств угроз со стороны начальства, а потом пусть пишет статью и в суд с этим всем.
Karina *
для мужа лучше развод, а статья в трудовой ерунда, нормальный работодатель (особенно мужчина) , поймет и даже посочувствует.
Чтоб уволить по статье, нужны веские основания. Он на нее за это в суд может подать, как на работодателя. И потом, работа не должна смешиваться с семьей.
Zhanaiym Agybaikyzy
Дай в морду, начальнику нельзя, жене можно, враз отпустит.
Saltanat Malaeva
все просто- делаешь запись такого разговора желательно видио, и спокойно подаёшь на увольнение.
вариант 2 если есть знакомый врач, мутишь себе оч долгий больничный)
Повезло же вам! Никогда не работай с близкими!