Прочие дела домашние

У нас с парнем несовместимость в плане секса, стоит ли пробовать, что то дальше предпринимать...

Помогите пожалуйста! Дело в том, что я с 14 лет встречаюсь с парнем, уже через 2 года наших отношений ( когда нам обоим было по 16) мы решили начать половую жизнь, первый раз совсем не удался, было больно неприятно, совсем неприятно. Мы оба были неопытны в этом деле, как вобщем и сейчас. Я до сих пор девственница, хотя сексуальные отношения у нас происходят почти каждый день на протяжении года, у него очень маленький, и не может достать до моей плевы, за всё время он пытался порвать мне её, но она только очень растягивается и это приносит мне боль, я терплю из-за всех сил, он пытается порвать, но кажется мой мч растянул мне её так, что теперь я могу избавиться от неё только благодаря походам к гинекологу. Сейчас нам по 17 лет, отношения идеальные, хотим жениться, но вот в этих делах ни чего не выходит. Подскажите, что делать уходить от него только из-за постельных отношений я не хочу. Может это маловажно. или я всё таки обречена?
Anahit Umidyan
Главное.... это не секс.... Ведь даже у лезбиянок бывают дети.... Если отношения идеальны, а это бывает далеко не у всех.... Так что женитесь, совет вам да любовь....
Татьяна Халилова
Лучший ответ
В 17 надо не плеву растягивать, а за учебу думать, а потом она не растянется и депрессия будет, так и само убиваются подростки: то плева не растянулась, то сиськи по размерах не подошли))))))))))
Princessa Bi.....
Попробуйте другую позу, коленно-локтевую.. . попу выше, голову ниже...
Не ставьте телегу впереди лошади----много проблем рассасываются сами собой.... Расставаться не стоит... опыт и ум придут когда то... Удачи и терпения. Сходите на консультацию к специалисту---хотя в наше время--это было стыдно---возраст то....
когда начинают трахаться раньше, чем созревают для этого мозги- хорошего итога ждать не приходиться. несовместимость придумали те, у кого интеллект дальше совокуплений не продвинулся. продолжай подбирать себе партнёров по нарезке. удачи.
Евгения Зорина
лучше всего все-таки сходить к гинекологу и прояснить проблему: скорее всего, у вас есть какие-то особенности в строении или вы чего-то не понимаете. Стесняться тут нечего, разные случаи бывают. А как таковых полноценных сексуальных отношений у вас пока что не было, рано выводы делать о несовместимости.
осспади, ну и проблемы в 17 лет... вам тут правильно посоветовали: подождите, пока ваши органы сформируются окончательно (в том числе и мозг) , и только потом приступайте к делу....
Думаю рановато Вам замуж, а Вашему молодому человеку жениться. Не готовы Вы еще ни морально, ни физиологически. У Вашего юноши еще смычок не отрос, а Вы уже проблемы придумали. Я всегда говорила и буду говорить: дети не должны делать детей. Потом проблем будет еще больше.
Ан
Анатольевна
Некоторые девственность теряют только во время родов.
Это не от "большой" "маленький" зависит, а от эластичности плевы.
знаешь, может стоит пока подождать с сексом. может у него еще не окреп? Опыта нет, незнает как это делать. И что значит маленький? 5см в стоячем состоянии что ли? Главное не размер а умение пользоваться. На счет женидьбы. Щас для вас секс не так важен, но со временем это может измениться. в итоге, ты бешанная из за неудовлетворености, капаешь ему на мозг, его это бесит и вы оба смотрите налево. Живи пока сегодняшним днем, глядишь оба научитесь!
похоже на сказки
Посоветуйтесь со старшими товарищами. Поспрашивайте на рынке, в переходах или у бабушек, сидящих у подъезда. Кто-то все-таки подскажет.
Знаете, немного странно, что ваша "половая жизнь" началась так рано. Лично у меня началось всё в 18) Но это не важно. А так, советую вам сходить к гинекологу.
No Name