Прочие дела домашние

А вы умные... или просто с мозгами?

Татьяна К.
а и не угадали )))
Ольга Перегинчук
Лучший ответ
я их в глаза не видела, че буду себе череп вскрывать чтоли?
Ольга Сигеева
Для кого-то умная, а для кого-то тупица непроходимая)) ) Обе стороны правы)))
Мозги точно есть, но использую я их на 3%, как и большинство людей.. .
Стараюсь общаться в основном людьми, которые как минимум не ниже меня по интеллекту. Лучше показаться дурочкой на их фоне, чем очень умной среди идиотов.
Можно я смолчу?? ?
Вдруг сойду за умного.... с мозгами))
Я блондинкоооооооооооо.... Блин, целый день здесь сижу и понять не могу, почему люди вступают в брак, что бы иметь гарантии на случай развода....
Камила Рахим
Я и так и сяк, но, что без мозгов люди не живут, знаю точно, а вот без ума еще как живут))
В техническом плане и по работе достаточно умный, а по жизни - дурак )))
Умная с мозгами я:)
Хм.. . Двоякий вопрос.. . С мозгами даже дебилы ходят, хотелось бы сказать, что умный, да понимаю, что не прав. Скажем так, потенциал есть, совершенствуюсь. =))
Умный, с мозгами и еще крестиком вышиваю!
Я с мозгами, но они у меня хранятся в серванте: на обозрение, что есть. А делая так, я становлюсь умной...
не. я очень тупой.. . но люди хорошим меня считают...
Алён4Ик ***france
))-дуб дубом, и ведь.... не одна ссука, с майла, ничего не подскажет))) -вУчу.. си плЮсу.... но.... родился.. баобабом)))
Татьяна К. люблю самокритичных:)))))