Прочие дела домашние
а кем Вы гордитесь в Вашей семье?))
Я братом.. ему 16 лет а у него уже 1 юношеский разряд в хоккее) ) и он играет за нашу юношескую сборную)
мужем красный диплом, кмс по гиревому спорту, ну и просто красаучег))
сыном....
умным, интеллигентным отцом, красавицей мамой, очень хорошими людьми, умной хорошей сестрой, прекрасным профессионалом; мужем с которым вместе уже 33 года, живем душа в душу; умными красивыми детьми, которые получили высшее образование и строят свою жизнь; их хорошими девушками, практически уже снохами; умницей свекровью, которая до сих пор лечит людей. Я просто горжусь своей семьей!
Дед, погиб в 1945 в Германии. Отец, воевал с 13 лет, никогда не предавал, остался коммунистом по сей день.
Всеми)) ) И я, и муж, и дети достойны того, чтобы ими (нами) гордиться)) ) Каждый имеет свои достижения в этой жизни)))
сыном... заканчивает институт, собирается в аспирантуру
Дедушкой и бабушкой. Вот просто горжусь ими, потому что таких людей нет больше: мудрых, отзывчивых, готовых прийти на помощь любому: родственник ли, приятель, приятель приятеля приятеля.. .
Я счастлива, что родилась именно у их дочери...
собой....)))))))) )
а все мной...)))))))
я сестрой двоюродной, бабушкой)
за что лень писать, за дело горжусь)
да я всеми горжусь, кроме отца, которого уже и отцом-то назвать не могу)
Мужем. Он у меня супер. Есть награды и медали "за отвагу" "и боевые заслуги". И еще какие то. ))
ия за брата, только ему 18!
умный, красивый, сильный, накаченный, общительный!
А также за маму и папу, они лучшиеее) люблю их
Мужем, он высоко поднял планку и никто до неё не дотягивает. Дочкой, 11 лет-третий взрослый по плаванию. Сыном, 9 лет, сам решает свои проблемы с учителями.
Дедом!
Женою она у меня самая лутшая.
Мамулькой, 4 воспитала, не сломалась! люблююю очен очень)
Сестрами и братом. Самые родные, самые любимые
За маму, очень люблю её