Прочие дела домашние

Что Вам отвечает ваш муж (жена) на вопрос "Ты меня лЮЮЮбишь?

Татьяна Ф.
Не успеваю задать.. .
Упреждает ответом "Любимая моя"))
Девочка Евочка
Лучший ответ
Я такие вопросы не задаю)))
Лида Атаян
Ой, мой еще не дождавшись вопроса, когда слышит "Диииим.... ", говорит "конечно люблю")))
Liana Akhmedova
Я ему таких вопросов не задаю. Он и без них мне каждый день говорит, что любит) А вот меня иногда спрашивает.. . Я отвечаю - НЕНАВИЖУ)) ) И целую его) Смеется)
обычно говорит "нет", но это, видимо, по неопытности, ведь потом возникает масса вопросов - как-так? почему??? )
а ведь можно было бы сказать просто "да")
Катя Ч.
Конечно Очень Очень))
я спрашиваю: ты меня хоть любишь?
он всегда отвечает: конечно. .
игра у нас такая. .
и привет!!
Татьяна Ф. хеллоу,Ленок
Лапшу с ушей лучше почаще стряхивать .А навешать - у у, в лом уже. Старость не радость.
спрашивает "чего ты хочешь? "
Оля Волк
Отвечает "Люблю" и целует долго. Ну и наоборот, я тоже так делаю. Мы часто друг-другу говорим, раз 10 в сутки.
говорит люблю
Говорит: "Нет! Обажаю! "))))
Никогда не спрашиваю. Сам говорит
"Жизни без тебя не представляю, как же жить то без твоих капризов, я же со скуки увяну. :))) " Что то в таком духе, только в разных вариациях. :))
Р*
Римма *****
любишь-любишь.... =))
Мы не задаем друг другу таких вопросов. И без них все ясно. Не любили бы, не были бы женаты, не ждали бы через месяц принцессу
а зачем спрашивать?
люююблю