Прочие дела домашние
А в 50 лет -уже бабка?
Не, не бабка!)) ) У меня и внуков еще нет!)) ) А вообще душой-то ни фига не стареешь
Советую посмотреть на Мадонну, или Софи Лорен: язык повернётся назвать их "бабками"?
Всё от Вас зависит: не хотите выглядеть "бабкой", нужно приложить усилия и старания.
Адина Назарова
а в вопросе была просьба о совете и что-то обо мне??
Да у меня вот юбилей в сентябре)) ) Смотрю в зеркало.. и никакой бабки не вижу!)))))) ) но чудило там ещё то!!))))))
смотря кады деть расплодиться.. мой вот угрожает в 40 мню обабить))
Конечно-бабка.
Она-бабка,
Он-дедка
и жрут они исключително репку, ой, извините откушивают.
Она-бабка,
Он-дедка
Если внуки есть- то и в 35 бабка)))
можно стать бабкой и в 38 лет! В 18 замуж - в 19 лет родила, и так далее. 19+19=38 лет!!!
Это по разному! Зависит от дамы, есть что лучше некоторых 20-30 летних выглядят, язык не повернётся бабкой назвать, а есть бабки бабками.
Смотря с какой стороны вообще на это смотреть.
Ханым ***
точно, как я, сзади пионерка, спереди пенсионерка, ну не виновата же я что стройна как кипарис)))) в августе 50 стукнет!
Кто-то и в 35 бабка по жизненному настрою, а кого-то и в 70 язык не повернется бабкой назвать))
Лет 50 назад, это считалось глубокой старухой и стариком (и не только считалось, но так и было) . Теперь всё иначе....
все хотят родить в 20 лет
так что в 40 лет - уже бабка
А смотря что за дама) Некоторые уже и в 35 как бабки.
Некоторые - бабки и в 30:-(
А иную пожилую женщину старушкой не назовёшь.
Кто-то в 40 уже бабка, а кто-то в 80 - женщина чуть за....
Это от деда зависит
бывают бабки и в 30...
чоита бабка?))) если вы про девушку на аве, то я ей не скажу, что вы тут про нее говорите)))) мне, правда, всего 49 3 дня назад стукнуло.... так на празднике среди молодых клуш мне сказали, шо я "звизда"))аха.. и внуков еще не дарют (((
я хоть и бабуся, но еще еб.. ся))) ) вот как то так)))))
Светлана Косинова
Дотошка, ты за что мне единицу поставила? за правду? я ж про себя написала, и никого не хотела обидеть)))))
У меня соседка в 40 бабка - двоих внуков нянчит... хотя на детской площадке думают что мама...
так а внуки есть?
Бабка-это не количество прожитых лет, а состояние души. Некоторые молодые в душе старички...
Когда я стану бабушкою старенькой, я волосы покрашу фиолетовым.
И выброшу из дома нафиг валенки.. . А может, и оставлю их на лето.
Я заведу себе штук пять собак, а может коз, на этаже, так, пятом.
И буду слушать, как сосед меня за стенкою обкладывает матом.
Спать буду днём, пока все на работе, а ночью, этих гадов сна лишая,
Я лёгким ангелом в весьма тяжёлой плоти, станцую вальс под музыку "Раммштайна".
Да.. . не забыть, с балкона сбросить шарик, наполненный водою с чёрной тушью, 25 мая 2012 10:11
Когда пойдёт какой-нибудь лошарик, на просьбу мою жалкую старушью:
Мол, посмотри, милок, я обронила.. . (что именно - пока ещё не знаю) .
Так, надо дверь уже сейчас бронировать.. . Пока я помню и соображаю.. .
Я буду очень милою старушкою, ну, может, чуть бандитского пошиба,
И закажу себе из бронзы клюшку я.. . Эх, главное, чтоб память не отшибло!
Смотря, есть ли у вас внуки-если есть, то да)) )
У мня есть знакомая, она в 45 стала бабушкой и очень гордилась этим. Но, судя по вашему фото, вы еще ого-го))
От женщины зависит, бывает что и в 20 бабка, а в 50 еще принцесса.
Не в коем случае.
Это только начало жизни!
Для 15- летних да, уже бабка.
Нет это ещё бабка
Не считаю, может только в 50 начинается новая жизнь
для кого-то и бабка
всё относительно