Прочие дела домашние

а вы когда замуж выходили, готовить умели? а счас все это на какой стадии?))

ой, почти не умела.. замужем 5 лет, готовлю получше многих)) ) просто до замужества как-то нужды не было - мама всё готовила... конечно на училась не сразу, методом проб и ошибок порой... помню первый суп, думала жрать невозможно будет - оказалось так вкусно)) банальный, с фрикадельками :)
Наталья Чижова
Лучший ответ
и умела и люблю и хотелось всегда это делать
Умела и готовить, и пироги печь
Ольга Ингачёва
Когда замуж выходила, готовить умела очень хорошо, а сейчас еще лучше - ассортимент блюд увеличился.
Умела! В 19 лет у меня были корки повара. (а с мужем мы только в 21 мой год начали встречаться).
Таня Матвиенко
Умела. На уровне "тяп-ляп, чтобы с голоду кони не двинуть". Сейчас считаю себя профи. Запросто, пробуя любое блюдо, не зная рецепта, смогу его повторить/сотворить на своей кухне: -))
Умела почти всё готовить. За 15 лет брака стала практически профессионалом.
Cemka
Практически не умела, а сейчас многое могу, но зачем?... все дети уже живут своими семьями---так что теряю квалификацию....
Юл
Юлия
умела.
и щас это почти на проф. уровне.
я люблю вкусно покушать, поэтому умею вкусно готовить))))
практически нет)) ) борщ первый раз после свадьбы сварила)) ) мясо и рыбу до сих пор не люблю готовить)))
умела, и даже лицей закончила на повара -кондитера и сейчас развиваю все больше в себе это уменье
Ирина Папенко
Умела.... Развиваю! :-)))) А то кажется, что готовишь все время одно и то же.
У меня даже яичница пригорала. Но как говорят "Хочешь жрать - умей вертеться".Сейчас много чего могу завернуть.
Алена *******
счас все на стадии " осваиваю итальянскую кухню"
когда мы с моим любимым начинали жить вместе. я не то что не умела готовить. я на кухню боялась зайти. а сейчас готовлю прекрасно. все довольны и просят добавки
умела, конечно. Сейчас на стадии развития и обновления)))
Умела. И сейчас умею. Я замужем два дня)
Галина Гиль
Умела, но не всё. Постигала всю жизнь и даже сейчас, что-то новенькое делаю
Умела, мама все время на работе была, так, что дома я кашеварила. И сейчас все хорошо, но.... так мне все это надоело, что с удовольствием в нашу столовку на работе хожу. Так хочется не своей еды)))))
Конечно умела!
Тоня Горун
умела и по прежнему умею)) совершенствуюсь
перед замужеством могла сврить худо бедно щи и картошку пожарить ))))
счаз готовлю практически всё, НО ЛЕНЬ! )))))
где был мой разум, о борще мечтаю постоянно, радуюсь как маленький столовскому вонючему борщу. Бля, иначе не скажешь!
Наталья Сенаторова неужели все так плохо?)
Умела, училась до замужества на повара-кондитера! Но готовить не люблю, иногда мужа прошу, он тоже повар! Так что проблем с приготовлением еды у нас нет!
Готовлю со школьных лет) ) Борщ меня научила варить бабушка) Я лентяйка... а так, могу взять рецепт и сготовить что угодно, но обязательно ченибудь по своему наваляю)))) ) Единственное, я до сих пор не дружу с выпечкой)
обожаю готовить, всегда умела это делать, люблю придумывать что то экзотичное и новое))
Не знааааююю.. . Я вот не замужем и все умею готовить. Все научилась сама
вышла замуж в 18готовить уже хорошо могла в 12 лет