Не слушай никого - все ответы чистая теория: никто из этих людей никогда не снимал квартиру, они знают все только "на бумаге".
На всякий товар найдется свой купец. Сначала определись чего ты хочешь1) сдать квартиру, то есть получать деньги или 2) сделать ремонт на халяву, то есть не расходоваться на ремонт. Это разные вещи и это определит круг потребителей. Трешку в отдаленном районе сдать трудно, но возможно. Если тебе нужен 1 вариант, то- придется согласиться с тем, что это будет "общага" для гастарбайтеров, а не уютное гнездышко для семьи из трех человек.
Если нужен второй вариант, то тогда заранее придется согласиться, что это будет не тот ремонт, который тебе нужен, не из тех материалов, длиться он будет рекордно длительные сроки и в конце концов закончится грандиозным скандалом с выгонянием квартирантов.
Цену на квартиру узнать очень легко - посмотри на подобного рода объявления на любом сайте по сдаче квартир.
Прочие дела домашние
Вы бы сняли убитую квартиру. Чуть дешевле и сделали бы сами в ней в ней ремонт?
в чужой квартире я бы ничего делать не стала
все хотят с ремонтом, причем с хорошим, цена на 40% упадет, если без ремонта и желающих круг сужается
у меня брат снимал, так сделали ремонт, отчитались чеками за каждый гвоздь и им это вычли из платы ежемесячной, пол года они жили на это отремонтированное фактически.. конечно в идеале - найти бы тебе строителей-ремонтников и сдать им квартирку))
а смысл ремонтировать чужую квартиру?
Наши друзья сняли такую квартиру, с учетом что три месяца будут платить только за коммунальные услуги.
Мы все были задействованы в ремонте, принесли о кого что было. Им совсем малость нужно было потратиться.
Но дело в том, когда хозяйка увидела красоту, она подняла цену. И настаивала на своем. Им надоело с ней ругаться, они оборвали все обои и съехали.
однозначно нет.
Чуть дешевле - нет, а вдвое дешевле - да.
не мне лень ремонтами заниматься
смотря в какой ситуации я бы была. . Если есть др варианты конечно др и выбрала бы.
нет
там кого- то убили?!
Кучка, извини, 4 тебе ляпнула случайно (
Обычно снимают с условием ремонта те, кто совсем на мели, соответственно им трешку не потянуть. Однушку еще реально сдать под ремонт. С др. стороны, смысл ремонта, сделанного абы как, все равно после квартирантов заново делать придется, если там жить соберешься..
Лучше снять подороже и с заведомо установленным уютом, чем делать дешевый косметический ремонт в убогой съемной квартире. Уют важен для самочувствия, как морального, так и физического.
Нет конечно. Что бы мне завтра сказали "извините, съезжайте с квартирки... "?
сняла бы... только если не в самом убитом состоянии) легкий ремонт все равно придется делать. в любой квартире) что-то под себя переделать) конечно, если вы не собираетесь там долго жить....
нет
Да сделали бы какая нить молодая семейная пара у которой особо денег нет .