Прочие дела домашние

вопрос тем,кто старше 25. вы помогаете материально родителям? если нет, то почему? если да,то в какой сумме?

Гузель Раимова
У меня с родителями заработки практически одинаковые, а вот в расходах пока я превосхожу их, поэтому в денежном выражении это они скорее мне помогают.. . Но я взяла на себя кое-какие мелочи, например, парфюмерию и косметику, кое-что из одежды покупаю им и дарю.. . Вот и не знаю, можно ли это назвать, что я им помогаю
Айгуль Утешева
Лучший ответ
нет, потому что они в этом не нуждаются
пока нет, так как оба работаюшие пенсионеры, просто нет необходимости
Светлана .
Мои родители выплачивают долгосрочный кредит, поэтому мы выделяем небольшую сумму с недавнего времени.
Пока мамочка была жива.... содержала ее полностью.. хотелось чтобы она не почувствовала изменения в жизни после смерти отца.
Не помогаю, т. к в моей материальной поддержке не нуждаются.
От материальной помощи как таковой отказываются, но ремонтом берут!
net, tak kak oni sami v horoshem polozhenii. byvaet dariu znachimyje podarki... no eto ne tak susestvenno.
Откуда такой срок - после 25? Вы считаете, что в 26-28 лет каждый способен помогать? Если родители уже совсем пожилые, за 55-60, или больны, конечно из кожи вон надо лезть, чтобы им помочь. А если родителям 45-50, я считаю, что в этом возрасте люди еще могут сами себя обеспечить имея работу, а их детям нужно больше времени и помощи своей семье уделять.
Нет, они пока неплохо зарабатывают. Только подарки.
Ле
Леночка**
я не ставлю определенную сумму, ведь она не главное, а главное как её преподнести
Лидия Ахонина
О!!!! в вашей жизни забита фиксированная сумма для родителей!!!! Браво!!!! Предупредите их - чтоб не превышали Ваш лимит!!! !
И правильно.... зачем до 25 лет помогать родителям???? Погуляли же!!!!
Иришка Карась
Гузель Раимова у тебя зудит в одном месте? не можешь уняться?

ну давай,весели дальше:))) только смотри,чтоб зависть не лезла из щелей))
только и умеешь, что грязных гастарбайтеров подбирать))
нет, они пока сами работают и зарабатывают и иногда нам еще в долг дают ))
Аля Аля
Помогаем по мере возможности и потребности ))))))))
нет, потому что им пока ненужна моя материальная помощ.. зарабатывает больше чем я. а вот помоч нематериально - всегда пожалуйста.
когда уйдут на пенсию.. буду по возможности помогать...
да. А суммы зависят от ситуации.
Арина Пак Спасибо и на этом.