Прочие дела домашние

Как быть? ОНА оказалась водолеем.... а с виду так и не скажешь :-((( я их ну терпеть не могу! Что делать?

Братка ((( Моя тоже водолей ((( Это жесть, а я дева. Я вообще ее не понимаю.. . Мало того она сама себя иногда не понимает.. . Критику невыносит.. . Все время делает по своему.... Какие то бредовые мысли, желания. Вообще ничего в ЕЕ действиях не связанно с реальностью, живет как будто в сказке какой то (((

Я люблю ее все равно.. . Даже иногда ее поведение веселит) Если есть чувства - не надо останавливаться) Правда 100% вынесет тебе мозг))) ) Но все же...
Ангелина Ремишевская
Лучший ответ
Наталья Хижина Ринат, а кто же критику любит ? ))
а водолей самый умный знак. ты этого боишься?
Куралай Маликова Вы, очевидно, водолей? :)))
Оксана Жихарева самый умный знак- упорный ишак!
пусть паспорт меняет. В смысле, дату рождения. Заодно помоложе станет)))
Застрелиться!
а какая разница? тебе с ней гороскопы составлять или детей строгать?
Разбежаться в разные стороны. Ну а как же с ней рядом-то быть, если она Водолей?!
Kotuk B Данч
А говорят, Шо мужчины не верят в гороскопы))))
Nazym Salkimbaeva
Найти другой знак зодиака, который любите
ответ прост
может она по гороскопу друидов-хорошее дерево? посмотрите!!!
Ольга Шиндяева
Близнецы тихо плачут в сторонке.... (((((
****** Жунусова
Musik Of My Soul Совуль, а где та сторонка ? Справа, слева ? )) Можно, я приду, а то мне одной плакать надоело...)) Сядем на что-нибудь мяконькое, возьмём вкусненького побольше (ты что любишь - мороженое ? ), и сначала такой рёв ему устроим !!!Пусть попробует не прореагировать на женские слёзы !!!)))
Да черт с ним с гороскопом, главное чтоб человек был хороший! Думай о ней как о... (какой там тебе знак по душе?))))
за надцать рублей паспортистка превратит какого угодно водолея в льва или тельца)))
что делать-что делать.... айда ко мне) я -скорпик))))))
З.
Забыла...) ....*
****** Жунусова если и Скорпик ---то очень милый и не ядовитый!!!!)))))))))))))))
Куралай Маликова Не, не, не. Скорпик и скорпик, это третья мировая и конец всему живому)))
усрат*ся и не жить
Женщины-Водолеи действительно стервы, а вот мужчины в самый раз. :)
я тоже терпеть не могу водолеев, беги от них подальше они с прибабахом.
С@м@я_ Хорошая*
забить на этот гороскоп
Обычно Водолеи мудры и проницательны. Боитесь?
Ладно хоть она не фабрике изотовления ЛАПШИ БЫСТРОГО ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАБОТАЕТ))
я скорпион.. . счас тебе нос отекушу
Куралай Маликова Я тоже, так что кто кому чего откусит - вопрос спорный :-)))
а я не люблю близнецов) Однако это никак не помешало выйти замуж и жить с мужем много лет )Кстати, и его родственники близнецы, типичные, а он-исключение. Так что не не дрейфь))
Ну всё,
вот оно и выяснилось.... настоящая причина.. . а я-то голову ломаю... (
Конец теперь всему ? (((
****** Жунусова не верь....он маскируется....по ложному следу ведёт....)))))))))))))))))))
товарищ, Вы идиот...
Куралай Маликова И в то, что морковке больно, когда ей режут - тоже!