Прочие дела домашние

одолжила подруге деньги еще в феврале, до сих пор не отдает

ТО МУЖА УВОЛИЛИ, ТО ДЕТИ БОЛЕЮТ И ТАК ДАЛЕЕ, Я УЖЕ НЕ ЗНАЮ КАК С НЕЙ ГОВОРИТЬ ((((((((((((((,У САМОЙ ТРОЕ ДЕТЕЙ КОТОРЫХ НАД ЛЕТОМ НА МОРЕ ОТПРАВИТЬ.
во истину - не делай добра -не будет зла...
Галина Черная
Лучший ответ
Пригрозить судом.
Яна Кладова
наверное, вашей дружбе конец. Смиритесь и жестко потребуйте деньги вернуть.
Анна Манапова
Есть просто бессовестные люди----она из их числа....
Надо давать в долг столько-сколько можете подарить, не в ущерб своей семье
забудьте о подруге и прекратите с ней общаться, может совесть проснется хоть тогда
Wlada Alekseewa
У меня такая же ситуация, Знакомая не отдает деньги уже год. Я с ней больше не общаюсь.
ой я тоже одалживала с расчетом того что могут не отдать, так чаще и случалось))
Наталия К
скажите что бы перезаняла у кого из друзей, т. к. у вас сейчас проблемы и вам сейчас очень нужны деньги.
.*
.::даша::. *_*
хочешь потерять друга? дай денег в долг-надо было с распиской все делать
Есть такая категория людей, которые всегда жалуются. А у меня такое правило: не хочешь быть плохой не давай деньги в долг
Ирина Лобова
Вот и хорошо : больше просить не будет!! !
Хочешь избавиться от человека - дай ему денег в долг.
..та же фигня! теперь прячется от меня-даже в магазин ходит ночью. \чтоб со мной не встречаться.
Моя мама учила меня: "Хочешь друга потерять-займи ему деньги"....
Раз она такая наглая, то и вы возьмите и напомните ей и к черту "неудобно". Мол, мне сейчас деньги нужны и все. Терпеть не могу таких людей. Тебе дали денег, помогли - хоть верни в срок!
не думаю что это подруга.. . просто использовала вас....
не подруга она тебе больше