Прочие дела домашние

муж обманывает. . как быть?

Недавно мужа сократили на старой работе. месяц он просидел дома. после я нашла по инету для него работу. рядом с домом зарплата для семьи хорошая 30,000. устроился он 15 мая. а 28 мая пришол и сказал что его уволили так как он не подошёл. я ему почему то не поверила. и решила позвонить и выяснить так ли это. . и когда я услышала причину его увольнения. Я ПРОСТО БЫЛА ПОВЕРГНУТА В УЖАС. . мне сказали что он вообще отработал 2 дня и пропал куда то. потом пришол на работу и что то начал врать про здоровье.. денег на данный момент в семье нет. у нас 2 маленьких детей. кормить не чем. . а когда я у него спросила как так всё это случилось. он мне сказал. мыл а мне там не понравилось работать... вот теперь я в полной растеренности и я не знаю как мне быть. как верить дальше и как жить. помогите ответом. что бы вы сделали на моём месте
стала бы кушать меньше)))))))
Ольга Гладкова
Лучший ответ
Да уж! что тут скажешь? только сама решай как быть. это уж извини уже НЕ мужик! а пока отлучи его от себя. и жрать не давай
Так пусть сам ищет работу, раз не нравится та, которую Вы ему нашли! А не сидит дома и ждёт неизвестно чего.
Я бы показала, где в доме дверь.
если вы уйти не можете, то какого совета просите? если он не ХОЧЕТ работать, кто его заставит?? ? он же не дурак .сам понимает всю вашу ситуацию...
Лилия Дружина
Пора разводиться)))
Я бы бросила обманщика и ленивца...
У мужа любовница, там и пропадал, а что делать- решай сама.
Анна Констанц
Вы ему не жена, а мама. Врёт он, по тому, что маму боится и ответственность брать не готов. А вы у него эту ответственность забираете (когда работу ищите для НЕГО) .

Как быть? Понятия не имею. Я бы на вашем месте поисследовала с психологом тот момент, для чего вы занимаете в отношениях материнскую позицию и чем вам это выгодно. Вы ведь и мужчину выбрали инфантильного в какой-то крайней степени. Это тоже неслучайно. Вообщем, здесь хороший запрос на психотерапию.
М)
Ма )
по ходу дела вы его мама.. работу нашли, поведение проверили, а он как школьник оправдывается. почему уроки прогулял... ну воспитывайте дальше.. наказать, найти еще работу, проследить, чтобы не убегал по дороге....
собрать вещи и уйти, ниче себе, детей кормить нечем, а ему там видите ли не понравилось
и вообще сам должен искать работу а не вы ему, я вижу выход детей в сад или бабушке а самой на работу, нечего на такого балбеса рассчитывать
Юля Исламова
какие то вы мутные оба
Видать работа не понравилась, боялся Вас расстроить. Пусть ищет сам работу.
Ситуация знакома по семье моей сестры. Если он не хочет работать - Вы его не исправите. Хотите - кормите тунеядца, отца Ваших детей... Я бы не стала.
Алена Слинько
Какой то он у вас бесхребетный. Вы о нем говорите как о ребенке, вы работу нашли вы проверили, а у него придурочные отмазки работа ему не понравилась как будто всем нравиться а ему нет. Не нравиться мне ваши отношения. Простите.
Gulnara Seisenbaeva
поздравляю, вы вышли замуж за альфонса..
уйдите от него... значит так дорожит вами и детьми, раз их кормить нечем, а ему ровным счетом все равно.. . поезжайте к маме, пусть с детьми посидит или в садик отдайте и сами идите работать...
ну араньше то работал? проблем небыло? чем мотивирует тунеядство? просто надо разобраца какого хрена ему нехватает а если хватает то какого хрена он неработает. у меня был такой период што я просто оборзел от безнаказанности и тупо работал понемногу шоб на бухло хватало. жена решила вопрос просто - выгнала нахер издому до папы а папа мне таких ебуков навтыкал што я себя сразу бомжом почуствовал. бросил бухать начал пахать как конь ну и жена обратно приняла. сейчас стараюсь держать себя в рамках хотя и с женой уже разбежались но это неповод превращаца в свинью. поможет скорее всего аналогичная шокотерапия а если нет то туда ему и дорога. плюнеш и другой найдеца. поверь. нетрать себя. нестоит
разводится не вариант, в России матери с двумя детьми ооооочень тяжело
Может потому что он у тебя под каблуком дай ему больше свободы пусть он будет главным зарабатывает сам распоряжается зарплатой .
Натали G