Прочие дела домашние

Почему мужья такие придурки?

надо повнимательней присматриваться к будущим мужьям!
видимо раньше этого не замечали.... как говорится ЛЮБОВЬ ЗЛА ...полюбишь и не только козла, но и придурка!
Дина Масалимова
Лучший ответ
ООО! как мужики, ополчились-то! ! Да потому и придурки, что избаловали их жены-трудяжки! ! А хорошие мужики - это у кого жены -Дуры...! Все просто! Вот и мучаемся каждый со своим кузовком! ! Держись, подружка! ! Отольются им еще наши слезки!!!
а мужья так же думают о жён..
Armanda Felix
не все
Byly4Eva
Можно жить, а не оскорблять, не нравится не живи или ищи умного а при детях отцов не унижать, говоря эти слова ты говоришь о своем выборе и вкусе, кто виноват? - не мы. А муж это лицо жены.
Не говори, кума, у самой муж-пьяница...)))
Tursunai Janalieva
такие же как и их жены... два брата акробата..
Бачили очи, шо покупали? Теперь ешьте, хоть повылазьте! :-))
так сама себе такого выбрала
Елена Ситкина
У хороших жён мужья хорошие... А придурки, они при дуре (уж простите!)
*K
*** Kisa ***
А сколько у вас их было? И неужели ВСЕ придурк???
****** Аникина
Муж с женой - два сапога пара.
Людмила Шабан
Как известно, муж и жена - две половинки. , которые всегда абсолютно равны! Если муж - первая половинка - придурок, значит и вторая половина такая же!
Ответ вы сами даете :-) Потому что ПРИ ДУРАХ :-)
Ха-ха! Создается впечатление, что Вы многократно бывали за мужем (я не могу поверить, что Вы необоснованно имеете право отзываться подобным образом о представителях чужой четы-это низко) . Но тогда возникает закономерный вопрос, а счего Вы взяли, что они плохие, а Вы аристократка???
Уж каких имеем!!!
Инна Фокина
Какие жены, извените такие и мужья. А в целом это одно целое!!!
Ольга Коробова
Не знаю сама задаю себе этот вопрос.
Каждому свое, может Вы большего и не достойны!!!
Мы к ним привыкли, видим их насквозь, они для нас прочитанная книга, вот и кажутся нам недалекими и глуповатыми.
это у кого как!
Виталий Охотин
шшшш!!!! ты что ругаешься? ты же его выбрала. любимого, единственного. зачем же так теперь.... мне вас жалко. но во всяком случае, не выносите сор из избы. идеально ни у кого не бывает, но вы должны уважать мужа, раз вы его любите! думаю, вам бы не понравилось, еслиб он написал про жену-придурошную. берегите отношения!
Наверное потому что мы дуры ведемся на них
Ну не все!!! чужие например всегда лучше своих со стороны....
с кем поведешься...
Был бы генералом была бы генеральшей, так и здесь была умницей был бы заумницей.... я себе не льщу, но мой самый замечательный
Я б так о своём не сказала!
а как же пословица---МУЖ ГОЛОВА, А ЖЕНА ШЕЯ---КУДА ШЕЯ ПОВЕРНЁТ ТУДА И ГОЛОВА и т. д.
вывод ---при хорошей ЖЕНЕ и МУЖ в идеале....
Вообще пипец какой-то! Я тоже целый день сегодня ищу в муже хоть какие-то признаки ума.
Говорят мужчину создает женщина. Так кого Вы создаете?
Mira Rysalieva
потому что жёны такие умные!!!!
Maiko Kun
муж всегда прав!!!!
Факат Сиз
Они вовсе не придурки! А хрупкие и нежные создания, которых нужно оберегать, о которых нужно заботиться,,, не переставая быть при этом Королевой, но не показывать, что Корона у Вас надежно запрятана
Любовь зла....
потому что жены-суки
Каков поп, таков и приход.
Мужчины как дети, только вместо игрушек у них тачки и женщины!