Прочие дела домашние
Пожалуйста, подскажите как лучше поступить?
.У меня ДР в один из выходных, но я не буду отмечать его, т. к. болею (отложила на след неделю). А тут мне мой муж говорит, что у него встреча выпускников намечается, и предлагает идти с ним туда. Я не знаю как мне поступить. И отпускать его... был момент когда в прошлый раз я честно говоря и он это знает подглядывала за ним (друзья меня просто спровоцировали, ну я и не удержалась), а на него одна из одноклассниц просто вешалась, тянула его на танец и потом ему шептала на ухо что-то и так озорно смеялась... воощем еще та..., еще был момент когда я его попросила не напивать а он просто в жопу пьяный пришел еще и трубку не брал, и приперся под утро... Помогите мне правильно поступить, со стороны ведь виднее.
Но ведь зовет же! Идите! ДР отметите позже, все-равно же отложили...
Лежи, болей, а муж к утру придет, никуда не денется.
я бы сходила!
Не знаю, мы встречаемся каждые 5 лет, и стали как родные, и обнимаемся и целуемся, но не ради похоти а просто от теплого общения. Никто не разу и в мыслях не держал чего то плохого, даже те люди, которые в школьные годы флиртовали. Вам решать.
Такого надо контролировать. Не отпускай. На этих встречах полно неустроенных в личной жизни одноклассниц.
я бы не пошла с ним:
1) болею, значит буду лечиться - здоровье важнее (больные мы особо никому не нужны)
2) больная буду плохо выглядеть и не до веселья
3) это она вешается, а он даже если напьется - не факт, что что-то замутится. Я своему мужу в этом отношении уже доверяю. Мой муж не теленок, чтобы повиснуть на нем и куда-то утащить. На встречах мужчины обычно банально напиваются с друзьями-одноклассниками. А даже если вдруг, то ничего не изотрется, лишь бы я не узнала об этом и предохранялся)) )
если знаете, что спокойно относиться не сможете, будете переживать и не доверять, то идите лучше с ним
Неее... надо идти... а то мало ли че да как))
Тут уж тебе решать, либо доверяй либо проверяй. Если тебе легче будет то сходи с ним
Полагаю, Вам просто надо стать увереннее в себе, поверить в себя и своего мужа! Именно из-за этого Ваша ревность. Может взглянуть на ваши отношения с мужем с другой стороны? Разве плохо, что у вас есть муж, на которого обращают внимание девушки? Научитесь доверять ему, ведь доверие – одно из главных составляющих любви. Зачастую… сколько бы нам ни говорили, что мы лучше всех, мы не верим, если не верим себе. Даже если все будет замечательно, каждый из нас при желании непременно найдет способ отравить жизнь себе и любимому. Страх разрушает все. Страх потерять рано или поздно создает настоящую потерю в нашей жизни, ведь чего мы боимся, то и притягиваем!
Если состояние здоровья позволит, идите вместе с мужем на эту вечеринку, а если нет – возьмите себя в руки и не ревнуйте зря! Однако, отсутствие ревности не означает полное равнодушие, так как на чеку надо быть всегда: ) Научиться контролировать свои эмоции непросто, но можно: ) У Вас получится: )
почему бы и не сходить?..
Если ему надо на лево сходить, поверь он найдет и время и возможность. А раз ты такая ревнивая, то думаю тебе надо идти с ним. Хоть на кручивать себя потом не будешь.