Прочие дела домашние
подскажите пожалуйста..как бы вы поступили в данной ситуации...
встречаюсь с мальчиком..и вот вот хочу расстаться...а у него похоже чувства ко мне...и вот сейчас собирается подарить мне машину....о которой я мечтала....но я понимаю..что между нами ничего не будет...что делать....как ему сказать....
Прямо и скажи - лучше горькая правда.
Тебе правильно пишут. Скажи что он человек добрый и порядочный и что в память о ваших былых прекрасных и незабываемых отношениях тебе хотелось бы получить скромный подарок в виде этого автомобиля.
Лучше и порядочнее будет сказать прямо, что хочешь с ним расстаться, ещё до того, как он подарит тебе машину. Нет ничего хуже неопределённости, а уж тем более в отношениях.
вот так и скажите! ! если любит - поймет.. . а если машина лишней окажется то пусть мне подарит!!
Я думаю не говорить ему пока ничего. Вот подарит тогда и решишь....
просто скажи....
Не гони! Пустозвонова!
Ха! Ну сказать надо, до того как подарит машину. А если бросишь после подарка будешь проституткой. :)
Определитесь с вашим осознанием приоритетных качеств человека, а также своих понятий о порядочности.
лучше не играй с чувствами, пожалеешь
так и сказать, и чем раньше тем лучше, со временем всегда сложнее и больнее расставаться
Так и сказать, прямым текстом... не люблю, прости... прощай.... Вам легче станет, а он через некоторое время сам успокоится и подарит машину уже другой любимой)))))
А может он почувствовал, что ты к нему равнодушна и своим подарком хочет тебя удержать.
внатуре пустозвонова)))))
беру подарку потом через неделю скажи ему что у тя другой. А этим другим я могу быт хе
скажи что он добрый и хороший но вы не можете быть вместе