Меня если честно, раздражает, когда человек оставляет в очереди вместо себя - ТЕЛЕГУ, а сам где-то шарится. Было тут, что очередь телеги подошла, а хозяина нет. Я отодвинула и пошла выгружать продукты на ленту, пришел какой-то чурка и ко мне с претензией.... я его послала конечно далеко и надолго.. .
А как бы вы поступили в такой ситуации?
Прочие дела домашние
Еще про ситуацию в супермаркете+++
...))) Честно ?
Поступила б так же ...
А вот слушать бы не стала, обратившись ...
К кассиру для вызова охранника .
;-) Нарушение общественного порядка с последующим разруливанием ситуации ...
;-) Это работа администрации супермаркета !
Поступила б так же ...
К кассиру для вызова охранника .
Я никому ничего там не объясняю - за себя думаю)) )
Приветик)))
Наталия Ялковская
Привет, Ксюшка!
Так же.
я с вами согласна
мдя.. . воспитание...
Я вас поддерживаю. Только посылать в грубой форме я бы стала только в ответ на такое в мой адрес.
Пейте успокоительное и вас НИ ЧТО раздражать не будет )))))
слушайте, а мне даже лень об этом думать.. тем более раздражаться.. ну поставил и поставил.. я сама бывает от кассы из очереди по три раза бегаю что то добираю.. громко спросила бы кто хозяин, не ответили - отодвинула бы телегу и все..
у нас нет очереди в супермаркете. Я бы не встала в очередь за тележкой без хозяина.
также бы, послала. нефиг убегать, а потом ищи покупателя по всему магазину. надо наоборот: телегу отправить покупки добирать, а самому в очереди стоять=)
бесит еще, когда телегу оставят около витрины и уйдут. а надо что-то с прилавка взять, телегу отодвигаешь и выбегают сразу к криками, с рожей не дай бог каждому такую и со словами "зачем вы мою телегу трогаете!? "
Точно также. А при чём тут чурка?
Ну а если бы не чурка бы подошел? А предположим, мамаша с лялькой в кенгурушке? Тоже бы послали?
Это у вас нацистский вопрос или все же про супермаркет?
А меня бесит когда на заправках владельцы авто вместо того чтобы быстрее заправиться, стоят и пьют кофе, а остальные ЖДУТ!
Послала бы, конечно.
Я не встала в очередь за тележкой без хозяина. И соответственно не стала возникать.. .
А сама я так же делаю, если что то забуду взять. Мне ни кто ни чего не говорил, так как я всегда предупреждаю за тобой вставшего человека. И не отойду до тех пор пока кто то не займет за мной очередь
Это касается не только очередей в магазинах, но и в поликлиники или в других местах где ещё существует очередь.
Точно так же только не посылала бы!
Точно так же поступила бы, и национальность покупателя не при чём.
злые вы какие-то... может он просто чего забыл... но я бы тоже послала))))))))))))))))))) 00
так умиляют ваши проблемы, девочки)