Прочие дела домашние
Ситуация сегодня в супермаркете (вн)
Девушка деловито рассматривает разного вида хлеб, внимательно изучает каждую этикету и возвращает его обратно на полку ничего не взяв отходит, женщина стоявшая рядом спрашивает у нее: "Что нет свежего хлеба? ", она отвечает: "Нет, весь свежий просто все они с консервантами" я слыша это заглядываю к ней в тележку и вижу набор продуктов (готовые салаты, ролтон, консервы рыбные) , мне стало очень смешно и не знаешь, что думать. А вы бы, что подумали?
я бы подумала, что она идиотка)))
В магазине беру иногда на три семьи и больше . Кому какое дело . что я беру себе или соседке или для коллеги по работе ?
тоже самое :пить, курить, а чай без сахара, потому что вредно
мне бы Тоже, как и Вам, стало бы смешно)
Я бы ничего не подумала.. . Мне не интересно содержимое чужих тележек)
Уже привыкла, что у всех свои тараканы. Не слушаю и не заглядываю.
где-то прочитала, что "не весь хлеб одинаково полезен", теперь гоняет эту тему, а про остальное может просто и не знать даже.
что она похожа на моего зятя.. . это не мой зять случайно был?
Если б вы увидели, что я вычитываю на этикетках, когда иду в гости к своим друзьям-вегетарианцам-сыроедам, и что в этот момент лежит у меня в корзинке для меня, вот тут бы уж точно крыша съехала от разрыва шаблона:)))
каждый загоняется своими тараканами.... теща говорит колбаса вредна... а сама ест.... вот такие мы люди!
может все это взяла не для себя, а хлеб наоборот себе хотела.
что салаты, ролтоны - для мужа любимого, который любит именно консерванты.
а хлебушек она для себя выбирала )))
Что она для себя хлеб выискивает. Всё остальное вредное не себе.
может она на диете и хлеб не ест, просто посмотреть подошла, потрогать и понюхать
Худею второй год.. хлеб не жру)) ) иногда тоже захожу в перекрёстке в хлебный и разглядываю.. держу и читаю хлебушек) ) тк хочется))))) но меня никогда никто не спрашивал ни о чём
странностей на всех хватает)) )
А я бы спросила про содержимое тележки.
Ну а вдруг консервы и ролтон мужу в командировку/рыбалку, а хлеб себе) Вообще бы над содержимом чужих тележек не заморачивалась)
может ищет определенный хлеб? я например гречневый, овсяный люблю