Прочие дела домашние

Девачки, а вот вы бы пошли замуш за человека, который (+)

в глаголах будущего и настоящего времени второго лица единственного числа после шипящих категорически не ставит мягкий знак? ПРичём инфинитивных форм это не касается!!!
Юлия Барбашова
Я пойду за любого, лишь бы взяли....
Инга Анисина
Лучший ответ
Ice Cream Насмешили))) Самоирония ---это хорошо)))
Если девочка пишет "замуШ", то два сапога - пара!
Вот те чё, заняться больше нечем, как мягкие знаки выискивать?...:)) )
Выходи уже в свой замуШ, пока берут.. . :)))
Мой муж был двоечник, бандит и второгодник. Постарше- с головой в спорт, тем более, какая нафиг учёба.. . Откуда грамотность? Он это знает и по возможности любых эпистолярных экзерсисов (даже записок) старается избегать .Но я только умиляюсь, когда у него, например, кроссворд не сходится - (а он достаточно эрудированный товарищ ), потому что ответ знает, а пишет неправильно!
Мария Махетова
Ужас, какой кошмар, даже представить себе не могу...
пошла бы. Но учила бы его день и ночь!))
Sabira Arabkyzy
милая, а вы то сколько ошибок сделали в вашем вопросе))) )
если ваш вопрос про вашего же мужчину, то Не Обижайтесь Но я думаю, что вы два сапога пара.. . Хотя бы в Знании русского языка))) )
А можно жениться на девушке. которая говорит :" замуШ"?
Бота Есен
Юлия Барбашова А где вы встречали девушку, которая говорит "замуЖ"? Она пчелой в прошлой жизни была?
почему то училок русского языка и литературы как магнитом тянет к шоферам и тогда им по фиг жы шы и чю. щю
Юлия Вещева
о ужас! нет!
это вы сейчас о чём? пролистала быстренько Камасутру-нету там такого! что от там конкретно ставит не поняла я.... ((((
Если бы это было самым большим его недостатком - пошла бы!)))
когда мужчина пишет грамотно, я испытываю орфографический оргазм)))))))))))))
Aliya Ussanova
Но за меня же вышли !!!)))
В чужом глазу и соринку увидим, в своем и бревно не заметим)))
Аружан *********
а я выходила замуж за студента ин. яза (англ. и франц. языки).... а там и мягких знаков не было.... я балдела от его "иностранщины"....мне повезло!!!!
Навеяло...:)) ) У нас в школе директриса была, строгая дама ...до жути просто.
Девочкам форму выше колена носить не разрешалось, Ногти бесцветным даже лаком
красить -- боже упаси, одну мою одноклассницу заставляли тереть губы платком носовым,
и потом показывать его, доказывая, что она губы не красит (ну яркие у неё губы от природы были).. .
Меня постоянно пытались уличить в том, что я волосы крашу.. . Так вот эта директриса
однажды на уроке (она инглиш преподавала) рассказала нам душераздирательную историю,
как она рассталась со своей первой любовью из-за того, что он ей писал записки с ошибками. .
Очень она его любила, а вот этого простить не могла просто...; -)))
Сколько лет прошло, а таких высокоморальных директрис, судя по ответам, всё еще навалом...: - )))
Алена Ч.
нее, на русском не зацикливаюсь, а вот если интегрирование от дифференциирования отличить не может или не знает что такое цикл Карно - вот это уже для меня диагноз!))))
ооо видели как он раньше писал мне смс тихий ужас прям))) щас пишет правильно)))
Я бы научила писать "замуж" и прочие слова. В чём проблемы? Не по мягким знакам выбираем же всё-таки.
Sara Tomson
Ань, ну вот ты мне скажи для началу.... шипящие это кто... это муШи или знаки? а знаки мягкие это чЁйль письки неспособные?... а глаголы из будущего это ты в кино про матрицу видела?... вот не зря мама говорила незя те телик показывать.. . у тебя реакция начинается забыла слово какое там.... ну типа финитивной формы будет.... а завтра в коровник еще идти... не волнуй людей... они малохольные ишь как заволновались на муШей-то... нибусь у них там у городе финитивные мягкие знаки совсем поламалися ...пойдем лучче семки грызать, я пожалила уже..) )

маленький ПЫС ПЫС.... нам мягкие в хозяйстве не нужны!... о как... .

и большой ПысПыс.... и ащще лучше вторые лица в двух экземплярах приходите.... я тоже посмотреть хочу
думаю, что многие девАчки пошли бы замуШ за первого встречного :)
Анютик .
кто же знает, как жизнь повернет! но человека мы принимаем таким, какой он есть, а вот оставлять его в таком состоянии никак нельзя...
Ольга Дьякова
)))-похоже... и ты сённи... не фдухах))))).... прямм.. софсем)))
Юлия Барбашова Неееее.. У мну фсё путём :))))
ну раз у вас ЗАМУШ значит с ним парой будете, вместе учиться пойдете
ДевАчка, удивляет как с такой орфографией и с такими вопросами вы добились статуса МУДРЕЦ ?!?
Юлия Барбашова Да я тут взятку кое-кому дала, накинули и баллы, и статус, и КПД. ТОлько тсссссс....
Мы его не знаем. Если это единственноое в нем что тебя смущает - выходи!
я за такого на следующей неделе выхожу, хотя меня это бесит (ошибки!!!) Сама я препод по русскому языку. Главное, что человек хороший!!! Вы же не собираетесь ему ежедневно диктанты диктовать??!!
Я пойду за любого