Прочие дела домашние

Девачки, вы когда-нибудь в этой жизни видели мущщину, который. . (+)

а) читал "Унесённых ветром";
б) смотрел "Есению";
в) честно и откровенно соглашался, что все мужики казлы;
г) в ювелирный за браслетом в подарок вам бежал быстрее, чем на балансировку колёс в автосервис;
д) понимал всю необходимость наличия 5-7-9 пар туфель (в идеале- чем больше, тем лучше) ;
е) понимал всю необходимость наличия 5-7-9 сумок (в идеале - чем больше, тем лучше) ;
ж) ну не знаю.. . ещё чего-нибудь НОРМАЛЬНОЕ делал, а не фиг-те-чо!

Были в вашей жизни такие? И чем дело кончилось?
а) не грамошный
б) плохо вижку
в) чур тебя
г) ноги больные
д) ни фига не понимаю
е) ни фига не понимаю
ж) фиг, не фиг, а двух девченок сделал !!!))
Оля Чуркина
Лучший ответ
Лидия Боровенская Ба, Торговцев, да ты заслуженный ювелир :)))))))) Здрям :))))))
Не, я конечно, все понимаю, но что такое п. 2?))) Этого даже я не знаю, не то, что мой муж...)
Ируська
вроде мудрец...
Анна Перминова
Ой, не видала. Подозреваю, что если кому-то такой попался - это была переодетая женщина :)
а) ДА
б) НЕТ
в) НЕТ
г) ДА
д) ДА
е) НЕТ
ж) ИНОГДА
Natalia Lutovinova
из всего написаного унесенные ветром читал в молодости
Да, только исключая пункт б.. .
я тоже эти сопли не смотрела)))
Ирина Тарасова
Лидия Боровенская А откуда знаете, что сопли? :) Хороший фильм, даже не индийский :)))
они живут с мужиками...
Такое чудо природы ещё не выросло)))))) )
Возможно, если посадить косточку в мозгу некоторых модельеров, они воплотят мечты)))) ) но не факт, что для девочек)
Аня Ивко
ну, у меня муж такой.. . а что такое Есения? ? Я и сама не смотрела ее, те мИлодрама какая-то, а я их не люблю, я лучше в автосервисе на балансировке проторчу)))))))))))) ) а дело пока не кончилось, я динамлю загс. . уже 2 года, ну люблю я помурыжить))))))
*** Янчик ***
Видела такого но ему как и мне нравились мужчины так что он был подругой)))
мой смотрел со мной и скарлетт и есению))) )
про обувь понимает, а вот про сумки нет)) )
и любовь к колёсам у него сильнее))
Пирог Оксана
Natalia Lutovinova вот у меня тоже про обувь слова не скажет, а про сумки всегда с большими глазами " У ТЕБЯ УЖЕ ЕСТЬ 4 СУМКИ))) ЗА ЧЕМ ТЕБЕ ЕЩЁ ОДНА?)))"
ага, видела.... и этого мужчину зовут женщина....
нет.. . жизнь прошла мимо.. .
а) нет
б) нет
в) нет
г) нет
д) нет
е) нет
ж) нет.. .
Алина Шарипова
ну это даже больше чем подкаблучник, таких я думаю не бывает.. . хотя чем черт не шутит)))))
знакома с одним таким, реально был женат 3 раза и все по любви, с мужиками не общается, только по работе, сожительствует постоянно с женщинами, дружит с ними и не спит)))
Марина А
Среди рожденных от мужчины Вы таких не найдете, но если без него женщины сумеют ЗАЧАТЬ - думаю такой ЁЖИК возможен, хотя его еще нужно суметь воспитать.
Юлия Галимова
Один молодой (тогда) человек прочитал "Унесённых", по моей рекомендации (низнай понял-нипонял) , но старался.
Чё делать, пришлось "ощасливить". вышла за него замуш :) Пусть дальше мучаецца.
Arisha Arisha
Лидия Боровенская Мой бывший свёкор, чтобы завоевать мою бывшую свекровь, перед свиданиями с ней читал книги, которые были интересны ей, чтобы развлекать её разговорами и чтобы просто было, о чём поговорить на этих свиданиях... Как он потом рассказывал: "ЧТобы у неё даже мыслей не было думать о других". Миллион лет уже вместе... И в кого у них сын - вообще непонятно, явно не в маму, но и не в папу вроде тоже...
это фантастика? Таких не бывает))
Наташа Боброва
Вы точно сейчас именно про мужчину интересуетесь?
Мне не нравятся такие мужчины. Мой муж нормальный))
Лидия Боровенская А какой он, ваш муш?
тутт однозначно не ответишь, козлы не все мужики, это даже я знаю, унесенные ветром не читал, и есению не смотрел, а все остальное да, совпадает, есть такой
за браслетом бегал )))
Мой Г, Д, Е, Ж -делает
ты денег дай) -я так чесану.... книжки читать))))... куда там ваш.... ветер)))
Natali K
Лидия Боровенская Да за деньги я тоже всю фильмографию Стивена Сигала посмотрю :))))
Я не видел, но такие мудаки очень часто встречаются в ваших мечтах!!!!
Знаю такого, который слушал медляки, а-ля романтик, хороший, но у него была неуверенность в себе и много комплексов, хотя парень отличный. у нас ничего не сложилось.
Не, весь список мужу моему не осилить, но вот пункты с туфельками и сумочками - это ДА!! ! Ну еще последний пункт - свою карточку для походов по магазинов дает без лишних вопросов :))) У него только одна просьба, чтобы на карточке что-нибудь оставалось :)))
Это не кончится ничем. согласен что козел - тряпка. Поставил высший приоритет украшению перед необходимостью перемещаться - дурак. С таким ты и сама долго не прожила бы. Мужик далжен быть дальновидным и рациональным. А дети вроде женщин всегда хотят конфеты и никогда - в школу.
Лидия Боровенская Много ты знаешь, с кем я долго прожила бы.
был... но потом я проснулась.. .