а) читал "Унесённых ветром";
б) смотрел "Есению";
в) честно и откровенно соглашался, что все мужики казлы;
г) в ювелирный за браслетом в подарок вам бежал быстрее, чем на балансировку колёс в автосервис;
д) понимал всю необходимость наличия 5-7-9 пар туфель (в идеале- чем больше, тем лучше) ;
е) понимал всю необходимость наличия 5-7-9 сумок (в идеале - чем больше, тем лучше) ;
ж) ну не знаю.. . ещё чего-нибудь НОРМАЛЬНОЕ делал, а не фиг-те-чо!
Были в вашей жизни такие? И чем дело кончилось?
Прочие дела домашние
Девачки, вы когда-нибудь в этой жизни видели мущщину, который. . (+)
а) не грамошный
б) плохо вижку
в) чур тебя
г) ноги больные
д) ни фига не понимаю
е) ни фига не понимаю
ж) фиг, не фиг, а двух девченок сделал !!!))
б) плохо вижку
в) чур тебя
г) ноги больные
д) ни фига не понимаю
е) ни фига не понимаю
Лидия Боровенская
Ба, Торговцев, да ты заслуженный ювелир :)))))))) Здрям :))))))
Не, я конечно, все понимаю, но что такое п. 2?))) Этого даже я не знаю, не то, что мой муж...)
вроде мудрец...
Ой, не видала. Подозреваю, что если кому-то такой попался - это была переодетая женщина :)
а) ДА
б) НЕТ
в) НЕТ
г) ДА
д) ДА
е) НЕТ
ж) ИНОГДА
б) НЕТ
в) НЕТ
г) ДА
д) ДА
е) НЕТ
ж) ИНОГДА
из всего написаного унесенные ветром читал в молодости
Да, только исключая пункт б.. .
я тоже эти сопли не смотрела)))
Лидия Боровенская
А откуда знаете, что сопли? :) Хороший фильм, даже не индийский :)))
они живут с мужиками...
Такое чудо природы ещё не выросло)))))) )
Возможно, если посадить косточку в мозгу некоторых модельеров, они воплотят мечты)))) ) но не факт, что для девочек)
ну, у меня муж такой.. . а что такое Есения? ? Я и сама не смотрела ее, те мИлодрама какая-то, а я их не люблю, я лучше в автосервисе на балансировке проторчу)))))))))))) ) а дело пока не кончилось, я динамлю загс. . уже 2 года, ну люблю я помурыжить))))))
Видела такого но ему как и мне нравились мужчины так что он был подругой)))
мой смотрел со мной и скарлетт и есению))) )
про обувь понимает, а вот про сумки нет)) )
и любовь к колёсам у него сильнее))
Natalia Lutovinova
вот у меня тоже про обувь слова не скажет, а про сумки всегда с большими глазами " У ТЕБЯ УЖЕ ЕСТЬ 4 СУМКИ))) ЗА ЧЕМ ТЕБЕ ЕЩЁ ОДНА?)))"
ага, видела.... и этого мужчину зовут женщина....
нет.. . жизнь прошла мимо.. .
а) нет
б) нет
в) нет
г) нет
д) нет
е) нет
ж) нет.. .
а) нет
б) нет
в) нет
г) нет
д) нет
е) нет
ж) нет.. .
ну это даже больше чем подкаблучник, таких я думаю не бывает.. . хотя чем черт не шутит)))))
знакома с одним таким, реально был женат 3 раза и все по любви, с мужиками не общается, только по работе, сожительствует постоянно с женщинами, дружит с ними и не спит)))
Среди рожденных от мужчины Вы таких не найдете, но если без него женщины сумеют ЗАЧАТЬ - думаю такой ЁЖИК возможен, хотя его еще нужно суметь воспитать.
Один молодой (тогда) человек прочитал "Унесённых", по моей рекомендации (низнай понял-нипонял) , но старался.
Чё делать, пришлось "ощасливить". вышла за него замуш :) Пусть дальше мучаецца.
Лидия Боровенская
Мой бывший свёкор, чтобы завоевать мою бывшую свекровь, перед свиданиями с ней читал книги, которые были интересны ей, чтобы развлекать её разговорами и чтобы просто было, о чём поговорить на этих свиданиях... Как он потом рассказывал: "ЧТобы у неё даже мыслей не было думать о других". Миллион лет уже вместе... И в кого у них сын - вообще непонятно, явно не в маму, но и не в папу вроде тоже...
это фантастика? Таких не бывает))
Вы точно сейчас именно про мужчину интересуетесь?
Мне не нравятся такие мужчины. Мой муж нормальный))
Лидия Боровенская
А какой он, ваш муш?
тутт однозначно не ответишь, козлы не все мужики, это даже я знаю, унесенные ветром не читал, и есению не смотрел, а все остальное да, совпадает, есть такой
за браслетом бегал )))
Мой Г, Д, Е, Ж -делает
ты денег дай) -я так чесану.... книжки читать))))... куда там ваш.... ветер)))
Лидия Боровенская
Да за деньги я тоже всю фильмографию Стивена Сигала посмотрю :))))
Я не видел, но такие мудаки очень часто встречаются в ваших мечтах!!!!
Знаю такого, который слушал медляки, а-ля романтик, хороший, но у него была неуверенность в себе и много комплексов, хотя парень отличный. у нас ничего не сложилось.
Не, весь список мужу моему не осилить, но вот пункты с туфельками и сумочками - это ДА!! ! Ну еще последний пункт - свою карточку для походов по магазинов дает без лишних вопросов :))) У него только одна просьба, чтобы на карточке что-нибудь оставалось :)))
Это не кончится ничем. согласен что козел - тряпка. Поставил высший приоритет украшению перед необходимостью перемещаться - дурак. С таким ты и сама долго не прожила бы. Мужик далжен быть дальновидным и рациональным. А дети вроде женщин всегда хотят конфеты и никогда - в школу.
Лидия Боровенская
Много ты знаешь, с кем я долго прожила бы.
был... но потом я проснулась.. .