Прочие дела домашние
Куда можно пойти с мужчиной, у которого красный диплом МГУ) , на свидание?
Куда он Вас пригласит, туда и пойдёте)))
Диплом какого факультета?
Если физик-химик, то встречайтесь у Ломоносова. Биолог или почвовед - в ботанический сад МГУ. Если геолог, географ или мехматянин, то на башню пригласите. Если из ГУМов, то на бортик у Манежа.
А вот куда ходят "жители" корпусов на Моховой, не знаю... Даже прямо интересно сейчас стало из-за Вашего вопроса!
Алина Васильева
В кафе "Фрейд"????Пешочком недалеко))))
В ресторан :)
Туда же, куда и с мужчиной БЕЗ оного диплома )) Красный диплом МГУ - это не пропуск в закрытые заведения
в чебуречню
На выставку Серова. Коньячку на морозе дерябнуть и на штурм дверей.
Думаете, он такой заумный, раз диплом красный? Такой же мужик, как и все. Проговорите вместе, что вам и ему интересно. Зависит не от ума, а именно от интересов.
На выставку лучше всего. В театр тоже не плохо, но там не получится поговорить. А после пообедать в тихом уютном месте. А дальше как фишка ляжет
В гостиницу.
Анара Абылханова
Ахахах.
Пусть сам муЩина и решает куда, диплом-то у него.
в аспирантуру
В Ленинскую библиотеку!)
дипломы и образавание никогда не влияют на личную жизнь, если знаешь его хобби или любивое дело то и иди в заведение которое ближе всего к его увлечению, а вообще это зависит от человека.
к примеру, если увлекается играми и т. д можно с кинотеатр куда либо 11 февраля к стати классный фильм выйдет Deadpool так сказать и комедия и боевик и драма.
Ну и так далее.
В библиотеку)