Прочие дела домашние
А высшего образования без толстого кошелька никак не получить?))) А красный диплом сможет в России удвоить капитал?))
про капитал не скажу... а на счет кошелька думаю стоит подумать... можно конечно и без него... если здоровье позволяет)))
Не знаю, как обстоят дела на настоящий момент. Я поступала в ВУЗ в 1997, тогда это было более менее реально.
Лучше иметь синюю моррду, чем красный диплом.
Высшее образование МОЖНО получить и без толстого кошелька.
А капитал удваивают связи в обществе, поддержка влиятельных родственников и потом уже МОЗГИ.
Высшее образование без толстого кошелька бесполезно. А само образовании (и даже красный диплом) , без кошелька получить возможно (возможно в элитных вузах нельзя, а на переферии вполне возможно) . На размер зарплаты вообще никак цвет диплома не влияет.
Скорее без богатых родственников. А цвет корочек вообще НИЧТО!
Красные и накаченные силиконом губы- удвоят твой капитал!
высшее образование вполне возможно бесплатно. А "красная корочка" - это только твои амбиции, на работодателей она никакого впечатления не производит
у меня есть высшее образование, и толстого кошелька для его приобретения не понадобилось. единственное за что платили так это за само обучение, училась в коммерческом вузе. училась сама, ни одного зачета, ни тем более экзамена не купила, диплом написала и защитила сама, госы тоже сама. у меня нет красного диплома, обычный синий. но это не помешало мне получить новую должность и увеличение з/п в два раза.
Образование получить и без кошелька можно, а вот цвет диплома никакого значения не имеет...
Может и можно, только надо ли? У женщины, которая ставит семью на первое место, усилия, потраченные на образование ( деньги, время, силы) не окупаются.: ) У мужа не красный диплом, но получает хорошо. :) Так что не зависит.
если толстого кошелька нет, нужно иметь хорошие мозги! красный, синий, фиолетовый, какая разница!
ВУЗ ов ака шарага дохрена