Прочие дела домашние
про красный диплом
Есть ли статистика, у скольких процентов людей в России диплом красный? Просто тут слишком часто пишут, что-то типа "я закончил (а) вуз с красным диплом и школу с золотой медалью".
Краснодипломников, как раз, не очень то и любят при устройстве.
У меня точно есть
Сейчас вообще не критично. Золотая медаль в школе - это заслуга родителей а не ребенка. И если родители в школе не торчат... то об этом можешь забыть...
Красный диплом в ВУЗе или ССУЗе... вещь вполне реальная... особенно есть в школе была хорошая подготовка...
У меня в школе троечный аттестат и 2 красных диплома ССУЗов (НПО и СПО).
насчёт часто тут пишут - за последние полтора года - вы первая, которая об этом пишете.
А кто закончил - тот и закончил. Слюнками брызжут обычно те, кто не имеет ни того ни другого.
кстати, все эти красные дипломы-медали имеют значение для поступления в ВУЗ, продолжения послевузовского образования, а не для работы.
Кристиан Лубутен - Французский дизайнер-модельер . Отличительный знак Лубутена - алые дипломы.
Нынче мода на них... Так, что % обладателей высокий. )
В интернетах часто языками чешут вообще без всяких дипломов. Вы всему верите, что тут говорят?
А толку то....
Статистика знает всё..)
Кажись, тут одна только мадам нудит про 2 красных диплома.
А зачем нужна медаль и красный диплом?))))
Нужна голова на плечах.
Да, говорят на красный диплом очень удобно ставить тарелку с супом. А на медаль - чашку с чаем)
Да ну... На хай эти красные дипломы! Мне так обидно, что я умнее тех, кто их когда-то получил за "вылиз попы" и мамкины слезки... А сейчас, либо лижи, либо вымаливай, а я не унижалась и без репетиторов училась+бесплатно поступила. Аж прослезилась, пока писала. А статистика вроде есть, погугли.
да по любому где-то есть
Угу, с красным дипломом, золотой медалью и высшим образованием проще в Ответы выходить.
Пароли не требуют.