Прочие дела домашние

Много ли внуков у ваших дедушки/бабушки? А кто любимый?

У моего деда был любимый внук - мой брат. И похож был на деда.. . и внешне и характером..
Когда они были живы - внуков много, самый любимый - я. Мне сходило с рук многое, за что других наказывали. Поэтому очень часто я брал на себя прегрешения своих двоюродных. ))
Светлана Буторина
Лучший ответ
2 внука, 6 внучек и 2 правнука и через пару недель появиться 7ая правнучка. а кто из нас любимый даже не знаю. по моему, так всех одинаково любит.
Zhanna Nurova
четверо.... у бабки любимы парни, у дедки -девки...
Имени Нет
У моих любимых бабушки и дедушки было 3 внучки и внук. Я была самой любимой внучкой. А у моих родителей- внук ( мой сын) и внучка - любят больше внучку.
Наталья Донец
У меня осталась только одна бабушка. Ей 84 года. У неё два внучки и два внука. Я - старшая. В детстве всех одинаково любили.
Неа... У моей бабушке с дедом 2 внучки (любимая я и мои дети, так оно как то вышло). Зато правнуков у сестры двое, у меня трое будет. всего пятеро выходит.) )
Кто сказал не обижало? Сестру по моему до сих обижает.
У меня остался один дедушка.. . у него 7 внуков и 8 правнуков.. . таки все любимые ))) Самые маленькие - самые любимые )))
Ксения Попова
У моих родителей двое внуков. У моего деда 2 внучки и 2 правнуков. И всех любят одинаково, не делают разделения на любимых и не очень...
Наталья Астап
У одной моей бабушки 3 внучки, у другой две и одна правнучка ))). У одной любимая двоюродная сестра, у другой я любимая.
Б.
Балауса .
8 внуков- 9 правнуков и еще 3 ожидаются)))) )

любимая внучка бабушки живет в Сочи... .
Она ей деньги постоянно отправляла, а нам по 50 рублей со словами, купи себе красивую кофточку, в чем ты ходишь????
Умсын Рыспаева
у одной бабули, по папе, нас 27 !!!)))
а у другой, по маме, ровно 10-у нее я была одной из любимиц)
у моей бабушки 3 - 1 внучка (я любимая_старшая, и 2 внука. и 1 правнучка ну естественно пока самая-самая любимая)))))
Olga Stetinger
У моей бабульки - один внук и четыре внучки, самая любимка - это я, потому что с двух лет и до десяти проводила практически все время у нее)) ) И два правнука и пять правнучек))))
Юля Волкова
я единственная любимая внучка для обеих бабушек и дедушки))
3 внуков. Я любимая, наверное, потому, что живу ближе, приезжаю чаще.
Внук один. У меня. Он же и любимый.
*leyla *
У моей бабушки был любимый внук - мой братик. У нее очень домостроевский уклад был в голове, мальчик - будущий мужчина - ВСЕ для семьи, надежда и оплот. С детьми ее у нее было практически так же.
у наших 16 внуков вместе с внучками и уже 2 внучки и 4 правнука)))) ) мне кажется, любят всех неодинаково, но не показывают это внешне)
8 внуков, 6 внучек и 1 правнучка, насчет любимых не в курсе, тут выбор велик
У моей мамы 2 внучки и 1 внук. Любимчиков нет.