Прочие дела домашние

из чего состоит ваша аптечка домашняя и насколько она большая или маленькая?

сейчас хотела найти в своей уголь активированный - нет таких мелочей у меня, есть после операционные обезболивающие, есть от боли в суставах, есть антибиотики в уколах, и масса порошков - от простуды, для желудка, бинты, вата, 10 флаконов зеленки, средства от кашля всяческие и от температуры, у меня большой короб, на холодильнике стоит
У меня все как положено: таблетки от головы и активированный уголь))))) )
??
??????? ?????
Лучший ответ
пенталгин-Н для моей мигрени, меновазин и бинт кажется, завалялся.... пластыря немного.. . йод, бальзам "Спасатель". Больше ничего нет
&A
<3 Aigerim Kurmangali
Людмила Кузнецова не советую для мигрени пенталгин, я не понимала почему мне от него хуже- он содержит кодеин- а у меня была головная боль жуткая и повышенное давление - жесть что со мной творил этот пенталгин
пластырь, термометр, спрей от ожогов и пипетка
Домашняя аптечка большая, всего и не перечислить.
Altynai Baijuma
Сорбекс (акт. уголь) - всегда; обезболивающие, снижающие давление; в последнее время "поселились" антиаритмические и адаптол :(... После предновогоднего форсмажора - перекись и бинт. Правда, всё в минимальных количествах и докупается "в последний момент"...
Ботагоз Т.
Перечислять не буду, долго. Много всго на все случаи жизни, я думаю)) ) Муж врач, куда ж деваться))
до рождения сына вообще лекарств не было.
щас полный холодильник и коробка - на всякий случай)
зеленка, йод, детский нурофен, спреи мужа от гайморита, вазелиновое масло для собаки и мой КОРВАЛОЛ
Айша Саликова
у меня мама врач, так что у нас не аптечка, а целый шкафчик)
В аптеке она))) . А дежурная аптека в 2 минутах ходьбы, на всякий случай.
Яна Олюшина
Викодин! )))
Надя Ковалёва
Средства для суставов, мази типа вольтарена, марганцовка, нашатырь, диклофенак в ампулах (суставное) , мезим, омез, тыквеол - для сына, но-шпа, активированный уголь, и. т. п.
у нас дома два с половиной ящика аптечка занимает.
3 ребенка +6 человек в семье)) ) ееееееее
Aidai Asekova
Я покупаю автомобильную (правда) так удобнее. Есть еще конечно другие лекарства.
_V
___ V.i.p.___
надо же, а у меня только ПОЛИМЕДЕЛ, но он заменяет фактически все перечисленное. Есть зеленка, но с ее помощью я показываю качество стирального порошка.
Постоянные жители моей аптечки это кетанов, ринза, зодак, смекта, амброгексал, називин, фастум гель, ромашка, псило бальзам, йод и фукорцин. Коробка из под обуви