Прочие дела домашние

У вас на кухне идеальный порядок?

после уборки -да!!!!
Юлия Камалова
Лучший ответ
Порядок относительный)
С вечера там не была, муж утром кофе пил... чашек 5, думаю, что порядок отдыхал ((
Не знаю, кто то из моих мыл посуду, нужно пойти проверить.
где-где. . а на кухне - да )
У меня везде идеальный порядок.
Леся Савич
Почти всегда!
Diko)
Ну не прям идеальный, нормальный.
Яна Тихонова
Не всегда, но стараюсь поддерживать.
Ольга Лапина
у нас на кухне идеальный ППЦ.
Shaxnoza Qurbonova
неа))) там свекровь хозяйничает))) а она готовит много и всегда))) сегодня провожу-помою и всё!!!потом будет порядок))) только ненадолго)))
нет.. хоть и живу одна.... главное-чисто...
Eimee Evans
нет
"Щас"....увы нет!... Все сдвинуто со своих мест... Ну это временно... Хотела закатать потолок, над плитой желтизна... Да поменять плинтуса... Ну мелкий ремонтик, так сказать... А ..."товарисч", "золото-работник", кстати мастер действительно... золотой, ушел, как многие люди Его профессии в.... "творческий загул"...Мама его сказала... на недельку... Ну вот... ждем... с.. паразита!
Нет. просто некому. сколько ни звал женщин навести порядок но увы...
Светлана .
обычно почти идеальный.. . Но сегодня мне лень... решила весь день ничего не делать.. . Ну а так как решила это со вчерашнего вечера и не намывала до 1 ночи за всеми.... то там ппц какой беспорядок...
Аня Карелова
щас с ответов вылезу и будет идеальный)
Не всегда. Кухня маленькая, 5 квадратов. А вещей на ней много. Ешо бельё вывешиваю сушится, больше не где.
конечно не совсем идеальный! но всегда поддерживаю чистоту)
Ольга Галина
Сейчас у меня везде идеальный бардак, в том числе и на кухне) )
Еще вчера убираться надумала и все никак, лень мне))
Нет, конечно, вот сейчас пойду пылесосить, и готовить кушать и потом придется снова пылесосить... .
Т@
Татьяна @
и не только на кухне!
Нет это вредно для здоровья
Пока муж не идет чай пить - идеальный порядок. Если чай попил - все, как после нашествия голодных инопланетян. Вроде чай попить -ерунда, заварка, сахар, кружка, ложка, ну пряник там какой-нибудь. НИ ФИГА!! ! Сахар обязательно рассыпет, водой закапает мне столешницы (именно столешницЫ, ни разу еще одним столом не обошелся) , потом еще чай прольет, когда сахар размешивать будет, с чем бы чай ни пил, обязательно накрошит, причем и на столешницЫ и на пол. Как ему это удается??? ?
Зато молодец, всегда уберет за собой, ЕСЛИ ПОПРОШУ. Да, да, уберет кружку в раковину. А что еще-то убирать?
Сегодня, отвлекаясь иногда о ответов))) , готовлю первое, второе и салат.
Приготовлю и убираться начну.
А вообще с пацанами идеальный порядок поддерживать трудно, но я стараюсь.)))