Прочие дела домашние

А у вас на кухне всегда идеальный порядок? И кастрюли все блестят, и полотенчики наглаженные?

Елена Булышева
утром-да. утром я убираю кухню. но у нас кот- он бегает в окно.. . поэтому не очень чисто. а полотенчики наглажены, кастрюльки чистые.
Светлана Кусаинова
Лучший ответ
Ну я бы не сказала что идеальный, но порядок.
С кастрюлями и полотенчиками точно порядок.
Вера Шиверская
У жены дома всегда порядок, а у меня дома почти всегда маленький или большой раскардаш )))
Юлия Рожкова
Всё чистенько и в порядке, кроме полотенец--не глажу.
убрано.
Порядок идеальный, полотенца не гладим, ни кухонные, ни все остальные.
полотенчики не глажены)))))))
Ирина Ким
Мы в квартире живём, а не содержим музей имени себя.
дома всегда достаточно чисто и убрано, еда приготовлена) Но нет такого, что бы я стояла и начищала кастрюли до блеска и т. д... не)) ) я лучше чем-то другим займусь)
Anastassiya Maltseva
нет. нет той кухни и той кастрюльки чтобы хотелось порядка.. сейчас пофиг как то как там
Алла Малова
Кастрюльки и плита не новые но блестят. Просто привычка от работы в травматологии осталась чтоб все было промыто и никаких разводов. Даже ободки крышек начищаю щеткой чтоб под ободками не было жира и резные салатнички тоже тру до скрипа. А полотенчики не глажу и холодильник раз в пол года мою, может и реже.
по разному бывает, иногда и посуду на ночь оставляем, но тараканов нет и ладно.
не всегда
а фанатично к чистоте отношусь. Да, все идеально, все блестит
полотенца, постельное никогда не глажу, моя машинка стирает так, что после сушки белье не мятое. а кастрюли обычные-чего им блестеть то