Прочие дела домашние
Я не доверяю мужу, что с этим делать? Это связано с тем, что после того как мы начали встречаться в прошлом феврале, он
еще до сентября сидел в соц сетях и на сайтах знакомств переписываясь и флиртуя с девушками. Разговаривали много раз, просил простить, говорил, что это все не серьезно. В январе поженились. Все хорошо. Неделю назад попросила открыть ту его почту, кот была связана с переписками, была уверена, что откроет покажет, т. к. С сентября ей уже не пользуется. Не открыл, сказал, что забыл пароль. Открыл мне ее через несколько дней. Не знаю теперь, чистил ее или нет. Я уже практически избавилась от недоверия к нему, но после того, как не показал почту, недоверие возобновилось с новой силой. Плюс я попала в больницу сейчас. Вместо того чтобы провести вечер сегодня со мной он идет на день рождение к жене брата совершенно спокойно без меня. Более того, вчера сказал, что не готов сидеть целыми днями тут со мной, хотя я просила только сегодня провести со мной, к тому же, что я могу на несколько часов покинуть больницу. Т. к. Прекрасно понимаю, что в будни он работает и завтра есть дела. Я просила только сегодня побыть со мной. А он начал говорить, что ему неловко в больнице ( хотя даже в палате я лежу одна) , где он будет обедать и где найдет туалет, если будет день со мной. С туалетом проблем нет, а по поводу еды- больница в центре Москвы, и рядом куча ресторанов и кафе- с деньгами проблем нет. Я просто в тихом недоумении. Как быть? Он конечно заедал после работы в будни на 10-15 мин, и я соскучилась, думала он тоже, думала он с радостью проведет свободную субботу со мной.. . Он назвал меня эгоисткой. Мне не жалко, раз др жены брата ему важнее, чем побыть со мной, я просто скучаю и мне было бы приятно, если бы он провел сегодня время со мной. Что скажете, и как на фоне всего этого побороть недоверие?
Вы своими подозрениями ему ум вынесете. Требовать показать содержимое почтового ящика-все равно что в его мозгах поковыряться. Есть какие то пределы проникновения в интимность другого человека. Вы слишком сильно "привязываете" его к себе, ограничиваете его, давите на него. Я вовсе не имею целью оправдать его, но мне кажется, что сначала вам в себе надо разобраться и решить как вы к нему относитесь. Выздоровления вам и спокойствия в душе!
Знали за кого идёте замуж!
Правильно не доверяешь, ты ему не нужна
Я надеюсь, что вы тролль, потому что в жизни таких феерических дур все же не бывает. Анацефалы нежизнесопособны...
Я бы тоже свою почту не открыла. Хотя никому не изменяю и на сайтах знакомств не сижу.. . Человек, которому не доверяют - в конце концов - и правда начнет обманывать.. .
По поводу больницы - для меня тоже тоска - все эти посещения. Только, похоже, мудрости у него не хватает ещё - пересилить себя и сделать так как НАДО, а не так как хочется.
Оба вы эгоисты, похоже.
Ваше недоверие оправданно. Здоровой чурается, а больные и подавно не нужны. Рано вышли замуж, девушка!
Ну не интересно ему с Вами в больнице. Ну не то это место для романтики. Поверьте на здоровых людей больница нагоняет тоску и уныние.
Ну.... Весь день в больнице.... Я бы не выдержала. А вот звонить, смсится нуно! А че вы лезете в его почту, вы что Штирлец? Каждый имеет право на свободное пространство! Не доставайте парня. Дайте свободы. Вот тогда посмотрите, как он ей воспользуется. Если беременны и в больнице лежите - думайте ТОЛЬКО о ребенке. Не фиг себя накручивать. Если он кобель, то ни чем не удержите!
Разводись... пока не поздно... пока детей нет... такое неуважение к тебе - ничего хорошего в дальнейшем...