Прочие дела домашние

У нас с моим мужчиной (ГБ) оч. накалились отношения и появились частые не ночевки дома, звонки сотруднице ...

У него в телефоне она под мужским именем.. . (не любитель я лазить, но просто вранье достало....) , ныкание денег, отказ ехать со мной и нашим ребенком в отпуск, собирание на данном этапе в командировку и почему-то на праздники... .
Не доказано, конечно, претензии не предъявишь, но и жить так не хочется дальше, когда все мои предложения отвергаются, доходило уже до оскорблений в мой адрес.. .
Сказала прямо - нашел другую - уходи.. .
Не могу я это терпеть.. .
А он выкручивается, меня во всем обвиняет. Согласна, дыма без огня не бывает, видимо, я тоже перегнула палку слишком порхая над ним.. .
И посоветовали мне " приложить усилия, чтобы стать для него лучшей и единственной: чтобы ему хотелось домой, чтобы именно с вами ему было уютнее и спокойнее. "
А как?
Как спать в одной постели и делать вид, что ничего не происходит... .
И зачем?
Ооо.... ну собственно вам и никакой совет уже не нужен, вы и сами все в принципе уже решили.
Изменщика на помойку. и побыстрее, груз с плеч долой, ариведерчи, гнусо русо туристо.
Дарья Осинцева
Лучший ответ
Да правда - ЗАЧЕМ???
Сделайте первый шаг сами: выгоните.
И не будете чувствовать себя униженной.
Ольга Алисова
Судя по тексту вопроса факт измены налицо.
А вот решения кроме Вас никто тут не примет.
Татьяна Вербицкая так ведь не пойман - не вор. Он обвиняет меня в контроле и ревности, говорит - фантазия разыгралась... Говорила уходи - так нет, поскандалит и заминает эту тему. Я честно - не держу, мы не женаты, и сто раз предупреждала, что не потерплю вранья и измен
Понимаю, что это трудно... Но, честно, я просто пошла и поговорила с его девушкой, сказала, что любит он меня и ко мне вернётся, а тебя я опозорю на весь посёлок, тебе работать надо будет в город уезжать.
Всё прекратилось.
У вас же ситуация понятная: есть ребёнок, вот ради него и жить. А муженька отпустить, отпустить хотя бы для видимости, заняться собой и ребёнком, а на мужа - положить, уж простите. Пусть сам разруливает. Игнорьте его.
Квартира чья?
Если твоя - вещи его в коробки и под дверь и врезаешь новый замок. Начнёт выпендриваться - звони в полицию, тебе помогут.
Если его квартира или общая собственность - серьёзный гимор. Но терпеть смысла нет - от таких вещей даже выносливые женские организмы начинают экземой покрываться. В общем, надо съезжать на съёмную, к маме, не важно, но сидеть и ждать у моря погоды бессмысленно - годы идут и он близким и родным тебе уже никогда не станет. Это проверенный многократно факт.
Решение за тобой, сам он уходить не собирается, его такое положение вполне устраивает, сотрудница ему даёт сексуальные радости, а ты - всё остальное. Ему нормально, тебе то каково?
Мария Сень
тогда он совсем испортится. Ты порхала над ним, теперь замолкни и снова по-старому всё терпи?? ? нет уж, не стоит, он и так не уважает, а тут вообще распустится как чайная роза!
Ну не хотите с ним жить - гоните его поганой метлой, какие проблемы, я не понимаю?
А если сделать вид, что у вас тоже кто-то есть (розы, новый флакончик дорогих духов ) ? ,если вы ему дороги, предпримет усилия для возобновления отношений, а будет оскорблять. ..ну не знаю, я бы не потерпела.
Junior:) Bucuruk:)
Добыть и предъявить неопровержимые доказательства. Например классика: уехать и неожиданно вернутся. Проследить. Чтобы ваши слова не были голословными, и ему нечем было крыть. Тогда спокойно обсудить расставание, либо с Вами либо с ней. Возможно он не желает быть в положении, что это его бросили. Оставить ребенка с папой на вечерок и уйти на свидание (пусть даже вымышленное). По принципу тебе же можно?
Inna Novak
Если чувства изжили себя, то отпустите его, а если нет, то за свое счастье надо бороться, но ни в коем случае не делайте никаких разборок ни сней ни с ним, примите мудрое решение, будте выше. Знаю, что будет тяжело, но запаситесь терпением и сохраните семью. Всего вам хорошего!
Татьяна Вербицкая ради чего? Ради следующей измены? Это разве семья?
Отпустите его на все четыре стороны и живите спокойно и счастливо
Aidana Tastanbek
Татьяна Вербицкая не держу, сам не уходит...
упустили мужчину
Поживите отдельно. С мыслями соберетесь. Подумаете обо всем неспеша.